ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

Обсуждение: Белорусский Майдан будут душить в зародыше

Елена111
07.10.2014 // 09:52
Если вы хотите увидеть ливийский сценарий на вашей земле
Если вам нужны печеньки от европейских спонсоров, в обмен на внеблоковость, независимость и само существование вашей страны
Если хуже нынешнего вашего положения быть не может, в Сомали, Афганистане и Ираке и того лучше
Если вам очень хочется посмотреть на гражданскую войну из окна собственного дома
Если в Европу вам надо любой ценой, хоть по частям
Если вы мечтаете о военной базе НАТО в вашем населенном пункте
Если вам хочется повоевать на развалинах собственного дома в реале, а не в видеоигре

Конечно же, надо непременно устроить свой, белорусский Майдан
Америка и Европа вас всецело поддержит
 
Zimmi
23.02.2014 // 15:47
kalinovvski пишет:
Прошу прощения, не пояснил: кобелей кобелям, а суки сукам! И порода не испортится.

Ну вообще это нормально. Там все теперь однополые и без яиц. К счастью ихние "демократические" браки не могут давать приплода. Поэтому зараза сильно распространяться не будет. Зато вовсю стараются там другие. Более черноголовые с темной кожей и темными глазами. Так что не за горами день, когда Гейропа станет настоящей Евроазией и будет просыпаться не под звон колоколов, а под распев муэддина, призывающего на утренний намаз. Правда это случится после того, как эти черноголовые ребята с криком "Аллах Акбар, я твой вера шатал" кинутся громить соборы и перестраивать их в мечети. Этот день уже не за горами.
Это омусульманивание Европы предсказано еще Нострадамусом и Библией:
"Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного". (Апокалипсис гл. 16 ст. 12)
 
shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 14:24
kalinovvski пишет:
Прошу прощения, не пояснил: кобелей кобелям, а суки сукам! И порода не испортится.
Понятно. Просто больше ссучатся.
 
kalinovvski
23.02.2014 // 14:00
Zimmi пишет:
Ну здрасьте. Не думаю что они качественные "производители". Лучше отправлять безвозвратно.
shlema,gozman@yandex. by пишет:
На кой хрен они там надо, они породу всю испортят.
Прошу прощения, не пояснил: кобелей кобелям, а суки сукам! И порода не испортится.
 
Zimmi
23.02.2014 // 13:26
kalinovvski пишет:
Да вы что! Обидится ассоциация защиты животных. Собака - друг человека! Будем сдавать туда в аренду на "случку".

Ну здрасьте. Не думаю что они качественные "производители". Лучше отправлять безвозвратно.
 
shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 13:26
kalinovvski пишет:
Будем сдавать туда в аренду на "случку".
На кой хрен они там надо, они породу всю испортят.
 
shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 13:24
kalinovvski пишет:
Бежать от "своры незалежных", которых народ еле терпит?
"Свора незалежных" -- это обыкновенная подстилка Запада, и не та, которая лежит на кровати, а та которая лежит на крыльце и народ о нее ноги вытирает.
 
kalinovvski
23.02.2014 // 12:15
Zimmi пишет:
Скорее вас будем гнать пинками в Гейропу.
Да вы что! Обидится ассоциация защиты животных. Собака - друг человека! Будем сдавать туда в аренду на "случку".
 
kalinovvski
23.02.2014 // 12:07
нет пишет:
Вот заберут стрэльбу
Пойду "шмайстер" перепрячу пока не забрали.
 
Zimmi
23.02.2014 // 09:18
Scout_bel пишет:
за вас ребята я не боюсь, вы точно стечётесь в расею.

Скорее вас будем гнать пинками в Гейропу. Вы ее всегда расхваливаете, а сами туда почему-то не спешите... Ах... Да... Там же работать заставят...
нет пишет:
А кто мог ввести депрессант Януковичу? Он в каком-то полусонном состоянии и как не в мире этом.

Проблема Януковича как и у любого хохла. Пытался сидеть на двух стульях. С обоих сторон ему подсказали, что это невозможно. вот он и мечется. Тут дело не в Януковиче. Сейчас вся Украина на антидепрессанте. Слишком серьезно все заворачивается. Тут вопрос кого-же все-таки, милая, ты любишь на самом деле? Интриги не проходят. У всей Украины сейчас гамлетовский выбор - быть или не быть, вот в чем вопрос. в нынешнем виде Украина не может быть ни с Россией, ни с Гейропой, ни с синими гуманоидами с планеты Пандора. Как она будет меняться не знаю, но что без большой крови не обойдется - это кажется факт.
 
нет
23.02.2014 // 02:28
0987654321 пишет:
Шокуючі фото з Межигір"я: поля для гольфу, страуси і спалені документи
http://tsn.ua/foto/shokuyuchi-foto-z-mezhigir-ya-polya-dlya-golfu-strausi-i-spaleni-dokumenti-336018.html

А кто мог ввести депрессант Януковичу? Он в каком-то полусонном состоянии и как не в мире этом.
 
нет
23.02.2014 // 02:23
kalinovvski пишет:
Одни гавкают, другие их отстреливают. Кто на что учился.

Вот заберут стрэльбу, и кормиться придется только за счет продажного разбоя.Вы же больше ничему не учились.
 
нет
23.02.2014 // 01:55
kalinovvski пишет:
А я наивный винил "свору незалежных" в продажности, а оказывается это обычная собачья дружба!

Что наивный, то наивный, спору нет.
У всех залежных по басне Крылова:

Басня Крылова / СОБАЧЬЯ ДРУЖБА http://ibasni.ru/basnya-457.html .
Пес дружества слывет примером с давних дней.
А дружбы между псов, как будто меж людей,
Почти совсем не видно". -
"Явим же в ней пример мы вПес дружества слывет примером с давних дней.
А дружбы между псов, как будто меж людей,
Почти совсем не видно". -

Тут повар, на беду, из кухни кинул кость.
Вот новые друзья к ней взапуски несутся:
Где делся и совет и лад?
С Пиладом мой Орест грызутся, -
Лишь только клочья вверх летят;
...
 
0987654321
23.02.2014 // 01:15
Шокуючі фото з Межигір"я: поля для гольфу, страуси і спалені документи
http://tsn.ua/foto/shokuyuchi-foto-z-mezhigir-ya-polya-dlya-golfu-strausi-i-spaleni-dokumenti-336018.html
 
uvesisty
23.02.2014 // 00:37
Сотни тысяч украинских беженцев на улицах Минска будут лучшей прививкой от майдана.
Они расскажут правду из первых уст, противно читать проплаченную пропаганду всяких скотов
 
mantef
22.02.2014 // 23:49
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Более того -- ПОГУБИМ

не смешите. давно ясно, что вы - пустышка, за свои слова не отвечающая. одолжите хоть поляйца у Жэстачайшэго - авось поможет.
 
Scout_bel
22.02.2014 // 23:06
Scout_bel пишет:
Мер
Мэр разумеется:)
 
Scout_bel
22.02.2014 // 22:58
kalinovvski пишет:
Бежать от "своры незалежных", которых народ еле терпит?
да, обычно так и бывает, "залежные" убегают к кремлевским хозяевам.

Знаете что смешно? Мер Харькова (русский патриот) который обещал "сражаться за Харьков до последнего патрона" уже в расее... Зовут его чисто по-русски Кернес Геннадий АДОЛЬФОВИЧ. Ну кто может голосовать за еврея по отчеству Адольфович, кроме сильно залежных от кремля русских патриотов?:)
 
kalinovvski
22.02.2014 // 22:46
Scout_bel пишет:
за вас ребята я не боюсь, вы точно стечётесь в расею.
Бежать от "своры незалежных", которых народ еле терпит?
 
Scout_bel
22.02.2014 // 22:14
Zimmi пишет:
Да кто его знает? Если начнут все вооружаться по обстоятельствам, то не только шлемов, но и скотов достанет. Как-то надо смотреть благоразумнее.
kalinovvski пишет:
Одни гавкают, другие их отстреливают. Кто на что учился.
за вас ребята я не боюсь, вы точно стечётесь в расею.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.