Янукович развелся с женой и живет с сестрой своей бывшей кухарки

Бывший президент Украины Виктор Янукович оформил развод со своей женой Людмилой после 45 лет брака. Как сообщает lenta.ru, об этом в воскресенье, 26 февраля, он рассказал в интервью немецкому изданию Spiegel.

Сейчас экс-президент живет с сестрой своей бывшей кухарки в Ростове-на-Дону после того, как Россия предоставила ему временное убежище в начале 2014 года. По данным портала Вести.Ru, Людмила Янукович находится ныне в Крыму, где занимается домашним хозяйством.

Виктор Янукович прожил в браке с бывшей женой Людмилой 45 лет. У них родились двое сыновей — Александр, бизнесмен в сфере строительства, и Виктор, бывший депутат Верховной Рады Украины (погиб 20 марта 2015 года на озере Байкал в результате несчастного случая — его автомобиль провалился под лед).

Бывший президент Украины был отстранен от власти в конце февраля 2014 года в ходе политического кризиса на Украине 2013-2014 годов. При помощи российских властей его переправили в Крым, а затем в Ростов-на-Дону, где он находится до сих пор.

По информации nv.ua, 30 января Печерский райсуд Киева вынес решение о задержании бывшего президента Украины Виктора Януковича, скрывающегося после бегства из страны на территории России.

Янукович проходит по делу о государственной измене как подозреваемый. К делу приобщили копию письма Януковича к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину от 1 марта 2014 года.

На снимке -- Янукович с первой женой Людмилой. 


  • Руслан Ырджэх
    Неинтересно как то что там у Януковича страну пр-ал