Ксения Санкович

Фотофакт. Лукашенко снова пришел на теннис с гимнасткой Ксенией Санкович

Первый день финала Кубка федерации между сборными Беларуси и США посетил Александр Лукашенко. Но пришел он на историческое для белорусского спорта событие не один…

Лукашенко пришел на финал Кубка федерации Беларусь — США

Финальный матч Кубка федерации между командами Беларуси и США начался на корте «Чижовка-Арены» в Минске. За первым поединком между Александрой Саснович и Коко Вандевеге с трибуны наблюдает президент Беларуси Александр Лукашенко.

«Всегда девчонки…» Лукашенко предпочитает брюнеток

Naviny.by вспомнили девушек, которые в свое время составляли, так сказать, эскорт главы государства.

Ксения Санкович сопровождала Лукашенко на матче Кубка федерации

Двукратная олимпийская медалистка по художественной гимнастике Ксения Санкович заняла место на трибуне рядом с Александром Лукашенко на матче первого круга Кубка федерации между командами Беларуси и Голландии.

Олимпийский призер Александра Наркевич проведет семейную тренировку, сборы от которой пойдут на лечение «хрустальной» девочки Киры Ломейко

8 октября серебряный призер Олимпийских игр-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Александра Наркевич открывает новый зал своей школы художественной гимнастики. Он расположен в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» на ул. Якуба Коласа, 2.

Спортсмены выступили против спайса

В Беларуси стартовала масштабная информационная кампания «Я против СПАЙСА».

Лукашенко на радостях от победы Домрачевой готов распустить МИД

Президент и его близкое окружение выпили вина с олимпийской чемпионкой…

Сразу пятеро белорусских гимнасток-художниц объявили о завершении активной спортивной карьеры

Серебряные медалистки лондонской Олимпиады-2012 по художественной гимнастике в групповых упражнениях Алина Тумилович, Анастасия Иванькова, Ксения Санкович и Марина Гончарова, а также бронзовый призер лондонских Игр в индивидуальных состязаниях Любовь Черкашина завершили ак

Беларусь выиграла серебро в многоборье групповых упражнений по художественной гимнастике

Сборная Беларуси завоевала серебряную медаль Олимпиады-2012 в многоборье групповых упражнений по художественной гимнастике.

Команда Беларуси по художественной гимнастике вышла в олимпийский финал групповых упражнений

10 августа в олимпийской программе по художественной гимнастике завершилась двухдневная квалификация в групповых упражнениях.

В групповых упражнениях по художественной гимнастике команда Беларуси после первого дня квалификации занимает 3-е место

9 августа в олимпийской программе по художественной гимнастике началась двухдневная квалификация в групповых упражнениях.

9 призовых мест заняли белоруски на минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Белоруски заняли 9 призовых мест (3 вторых, 6 третьих) на этапе Кубка мира BelSwissBank по художественной гимнастике, который прошел в минском Дворце спорта, сообщает БЕЛТА.

Две бронзы в групповых упражнениях выиграли белоруски на турнире по художественной гимнастике в Софии

Белоруски завоевали две бронзы в групповых упражнениях на международном турнире Dundee Cup по художественной гимнастике, который прошел в рамках 4-го этапа Кубка мира в столице Болгарии Софии, сообщает БЕЛТА.

Белоруски заняли 4-е место в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике

Белорусская команда заняла 4-е место в многоборье групповых упражнений на чемпионате мира по художественной гимнастике, который завершается сегодня во французском Монпелье, сообщает БЕЛТА.

Сборная Беларуси завоевала бронзу на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

Сборная Беларуси завоевала бронзу в групповых упражнениях на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Израиле, сообщает БЕЛТА.

Сборная по художественной гимнастике помогла собрать средства для детских поликлиник

25 ноября поддержать благотворительную акцию «МакХэппи День» в столичный ресторан «МакДональдс» по проспекту Независимости пришла сборная команда Беларуси по художественной гимнастике.

Белоруски выиграли серебро в групповом многоборье чемпионата мира по художественной гимнастике

25 сентября в финале группового многоборья чемпионата мира по художественной гимнастике в Москве сборная Беларуси , завоевала серебро.

Беларусь стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике в групповых упражнениях

17 апреля белорусские спортсменки завоевали первую награду на чемпионате Европы по художественной гимнастике, сообщает БЕЛТА.

Белоруски выиграли этап Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях

Белорусская команда выиграла этап Кубка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике в Португалии, сообщает БЕЛТА.