Фотофакт. Лукашенко снова пришел на теннис с гимнасткой Ксенией Санкович

Первый день финала Кубка федерации между сборными Беларуси и США посетил Александр Лукашенко. Но пришел он на историческое для белорусского спорта событие не один…

Фотофакт. Лукашенко пришел на теннис с гимнасткой

Фотофакт. Лукашенко пришел на теннис с гимнасткой

Как всегда на подобных мероприятиях Лукашенко окружали девушки. По правую руку от официального белорусского лидера за баталиями на корте уже не в первый раз наблюдала бывшая гимнастка Ксения Санкович.

Напомним, что именно Ксения заняла место на трибуне рядом с Лукашенко на матче первого круга Кубка федерации между командами Беларуси и Голландии. Интересно, что на теннис она пришла спустя два месяца, как родила ребенка – дочку Алису. 

 

Сердце замирает от счастья .....3 дня доченьке

Публикация от Kseniya Sankovich (@kseniya_sankovich)

Кроме нее в непосредственной близости от Лукашенко сегодня находились пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт и сотрудница службы протокола Дарья Шманай.

Напомним, после первого дня соревнований счет в матче 1:1 (в первом матче Александра Саснович уступила Коко Вандевеге — 4:6, 4:6, а во втором Арина Соболенко взяла верх над Слоан Стивенс  — 6:3, 3:6, 6:4).


  • Дмитрий Анишкевич
    при СССР это расценивалось как моральное разложение.Разве это не так?
  • Алекс
    Так расценивалось для простых смертных. Кремлинов законы не очень касались. Правда, обитатели Кремля предпочитали в основном актрис и балерин. В данном случае вызывает сомнение отчество девочки на бирке роддома. ;)
  • Павел Позняк
    А где вы видите хоть какое отчество девочки на бирке?)))
  • Алекс
    Это у вас шутка такая? А "Андреевна" - это, по-вашему, что?