Марина Арзамасова

Марина Арзамасова о результате финального забега: «Я точно готова лучше, чем пробежала»

После финального забега на 800 метров у женщин на Олимпиаде в Рио белоруска Марина Арзамасова, которая финишировала лишь седьмой, не смогла объяснить причины слабого выступления.

Марина Арзамасова стала 7-й в финале бега на 800 м

Финальный забег на 800 м уженщин состоялся вечером 20 августа в легкоатлетической программе Олимпийских игр 2016 года. Белоруская бегунья Марина Арзамасова с результатом 1 мин. 59,10 секунды заняла 7-е место.

Беларусь занимает 36-е место в медальном зачете Олимпиады в Рио

Белорусская сборная занимает 36-е место в медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В 13-й рабочий день соревнований, 18 августа, Мария Мамошук заняла второе место в женской борьбе (весовая категория до 63 кг), проиграв в финале японке Рисако Каваи.

Марина Арзамасова вышла в полуфинал в беге на 800 м

Квалификация у женщин в беге на 800 м прошла 17 августа в утренней сессии легкоатлетической программы Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

“Байцоўскі ген”. Марына Арзамасава: у спорта не жаночы твар

Пасля бліскучага фінішу на чэмпіянаце свету ў Пекіне на дыстанцыі 800 метраў Марына Арзамасава даказала, што яна не толькі еўрапейская, але і сусветная лёгкаатлетычная зорка.

Марина Арзамасова и Александр Линник — лауреаты сезона-2015 по версии БФЛА

Бегуны Марина Арзамасова и Александр Линник стали лауреатами премии «Атлетика» по итогам 2015 года. Церемония вручения премии, учрежденной в сезоне-2014 Белорусской федерацией легкой атлетики, прошла 12 января в Минске.

Светлана Алексиевич названа Белорусом года

Информационная компания БелаПАН путем опроса экспертов впервые определила Белоруса года.

Марина Арзамасова и Василий Кириенко признаны лучшими спортсменами года по версии БелаПАН

В 16-м ежегодном опросе приняло участие 88 журналистов, освещающих спорт, из 41 средства массовой информации, спортивной организации и учреждения.

С миру по нитке. Строительство нового здания детского хосписа завершено

19 декабря дружное сообщество #velcombegom собралось в новом здании Белорусского детского хосписа на субботник. Стройка не будет заморожена, осталось завершить отделочные работы и навести порядок.

Золото Марины Арзамасовой на ЧМ по легкой атлетике БФЛА оценила в 1150 долларов

Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский на внеочередной конференции БФЛА поздравил Марину Арзамасову и ее тренера Наталью Духнову с завоеванием титула чемпионки мира в беге на 800 метров.

С двумя наградами сборная Беларуси заняла 14-е место в медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике

Белорусская сборная с одной золотой и одной бронзовой наградами заняла 14-е место в медальном зачете 15-го чемпионата мира по легкой атлетике, который прошел в Пекине с 22 по 30 августа.

Белоруска Марина Арзамасова завоевала золото ЧМ в беге на 800 метров (видео)

Фаворитка чемпионата мира по легкой атлетике Пекин-2015, действующая чемпионка мира кенийка Эунис Сум проиграла финал на 800 м в Пекине.

Александр Лукашенко определил лауреатов премии «Белорусский спортивный Олимп»

Указом № 5 от 5 января Александр Лукашенко определил лауреатов специальной премии президента «Белорусский спортивный Олимп» по итогам 2014 года, сообщает БелаПАН.

Две золотые медали выиграли белорусы на чемпионате Европы по легкой атлетике

Две золотые медали завоевали белорусские спортсмены на 22-м чемпионате Европы по легкой атлетике в Цюрихе (12-17 августа). Награды на счету Андрея Кравченко в десятиборье и Марины Арзамасовой в беге на 800 метров.

Белорусские легкоатлеты успешно преодолевают квалификационные стадии чемпионата Европы

Чемпионат Европы-2014 по легкой атлетике проходит в швейцарском Цюрихе. Представители Беларуси стартовали в целом успешно.

Сборная Беларуси по легкой атлетике вернулась в суперлигу командного чемпионата Европы

Сборная Беларуси по легкой атлетике выиграла в эстонском Таллинне соревнования командного чемпионата Европы-2014 в первой лиге и после годичного перерыва вернулась в суперлигу, сообщает БЕЛТА.

Алина Талай вышла в полуфинал стометровки на чемпионате мира в Москве

Утреннюю соревновательную сессию сегодняшнего дня проходящего в Москве чемпионата мира по легкой атлетике белорусские бегуны завершили с разной долей успеха.

Марина Арзамасова вышла в полуфинал в беге на 800 м на чемпионате мира

На проходящем в Москве чемпионате мира по легкой атлетике белоруска Марина Арзамасова успешно преодолела первый раунд состязаний в беге на 800 м, сообщает

Белорусские легкоатлетки завоевали бронзу на чемпионате Европы в залах

Сегодня в шведском Гетеборге завершается чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях, сообщает БЕЛТА.