Как женщина распорядилась возможностью заработать

Синтия Кейс, инженер-химик в нефтяной компании, сумела сделать карьеру на финансовом рынке...

Синтия Кейс, инженер-химик в нефтяной компании, сумела сделать карьеру на финансовом рынке. Путь к успеху для нее стал возможен благодаря независимости ее мышления, объективному взгляду на рынок, следованию правилам торговой системы и, конечно же, трудолюбию.

Синтия является одной из наиболее успешных и известных трейдеров современности, а история прихода в трейдинг и успеха стали уже, пожалуй, легендой.

Она не мечтала стать трейдером, не имела финансового образования и мало что знала о финансовых рынках. В 1983 Кейс получила должность химика-технолога в компании Standard Oil of California и в рамках реализации программы подготовки управляющего персонала была переведена в отдел трейдинга. Как раз в это время в 80-х на рынке появился торгуемый контракт на сырую нефть, а персональный компьютер стал неотъемлемой частью повседневной жизни и бизнеса. Будучи техническим специалистом Синтия смогла гармонично соединить эти два преимущества и создать собственную уникальную систему торговли на рынке энергоносителей.

Торговая система Синтии Кейс — это переплетение технического анализа и четких психологических установок. Синтия считает, что именно психология поведения на рынке является залогом успеха в торговле на финансовых рынках. Трейдер должен быть: организованным, целеустремленным и хладнокровным.

«Необходимо быть одиночкой, если собираешься стать хорошим трейдером. Невозможно прислушиваться к тому, что думает каждый. Я считаю, что необходимо оставаться сосредоточенным, хорошо высыпаться, сохранять спокойствие, и тогда все встанет на свои места. Нельзя постоянно испытывать беспокойство».

Синтии понадобилось более двух лет для разработки своей торговой системы.

«Недостаточно прочитать несколько книг о техническом и свечном анализах. Необходимо пропустить информацию через себя, многое опробовать, оценить применимость конкретных подходов для своей психологии, а затем на основе имеющихся знаний начинать формировать свою собственную систему. В трейдинге нет мгновенного успеха, успешный трейдинг — это результат серьезной, скрупулёзной работы».

Сегодня Синтия Кейс является практикующим трейдером, а также консультирует более тридцати корпоративных клиентов и компаний. Она предпочитает торговать и консультировать на рынке энергоносителей, однако, по ее мнению, сигналы ее системы вполне подходят и для других рынков.

Синтия четко придерживается торгового плана, а в торговой стратегии ключевой всегда является точка выхода из рынка, ведь именно выход из сделки фиксирует результат: прибыль или убыток. «Я не веду внутридневной торговли. Средняя сделка, которую я заключаю, длится 3-10 дней. Причем стратегии мои опираются больше на том, как выйти из рынка, а не как в него войти. Мои индикаторы приносят мне стабильно высокую прибыль».

Кейс отмечает, что в работе трейдера есть три важные вещи: первое — не следовать чужим советам, второе — не стоит искать «Святой Грааль» трейдинга — хороший трейдер получается только от усиленной работы и настойчивости, третье — занятие должно приносить не только деньги, но и положительные эмоции.

Начинающим трейдерам Синтия Кейс советует чаще практиковаться, меньше обращать внимание на чужие мнения и не искать простых решений.

Познакомится с финансовыми рынками и профессией трейдера имеет возможность каждый желающий совершенно БЕСПЛАТНО на 3-х информационных бизнес-семинарах компании «Форекслайн».

Чтобы зарегистрироваться на информационные бесплатные бизнес-семинары, кликните здесь или позвоните по телефонам:

Минск: (17) 211 27 91, (29) 608 06 86, (29) 808 06 86.

Гомель: (232) 74 41 49, (29) 674 49 41.

Зарегистрируйтесь на 3 информационных бизнес-семинара сейчас и получите скидку 40% на практическое обучение в Минске (стоимость всех занятий со скидкой 90 тыс. бел. руб.). Практическое обучение построено в виде 15 индивидуальных занятий: с каждым клиентом наши специалисты работают персонально. Время посещения занятий вы выбираете самостоятельно, согласовывая его с менеджером.

 

***
Forexline (ЧУП «Форекслайн») — первая компания на рынке Форекс в РБ (существует с 2004 г). Единственная консалтинговая компания, которая получила лицензию (№ 02110/180), дающую право на организацию в РБ биржевой игры на международном валютном рынке Форекс. Доход клиентов освобожден от налогообложения (в соответствии с Налоговым кодексом РБ).

Решайте сами, как вам удобно торговать валютами в Беларуси:

– с белорусской компанией или с зарегистрированной в оффшорной зоне?

– получать доход без налогообложения или с подоходным налогом?

– осуществлять ввод/вывод денег в офисе или в виде сложной и долгой процедуры?