Хроники конца света. Путевку в Преисподнюю можно купить заранее

Накануне 21.12.2012 в интернете появилась масса возможностей заранее купить себе путевку на Небеса или в Преисподнюю…

 

Приближение конца света — хороший период для продавцов такого товара, который в любое другое время никто даже и не подумает покупать. Например, мест в раю. Причем для этого не надо отмаливать грехи у алтаря или тратиться на индульгенцию. Накануне 21.12.2012 в интернете появилась масса возможностей заранее купить себе путевку на Небеса или в Преисподнюю.

«Адовые» путевки на некоторых сайтах стоят дороже, чем «райские», но, как правило, агентства с того света предлагают разные варианты — эконом-класса и «все включено». Так, на одном из украинских ресурсов бронь билета в ад стоит 150 гривен (около 18,5 доллара), в рай — 120 гривен (около 15 долларов).

При покупке пакета «Ад» человек получает:

— сертификат, удостоверяющий внесение имени в «Скрижали Сатаны» и резервирование места в аду;

— билет на свободное падение до ада;

— удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней;

— путеводитель по аду, рассказывающий то, что нужно знать для «выживания».

В свою очередь, пакет «Рай» включает:

— сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в «Книгу Света» и резервирование места в раю;

— билет на полет в рай первым классом (как альтернатива ступеням);

— удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться;

— путеводитель по раю.

Организаторы так уверены в предлагаемой услуге, что на каждую путевку дают стопроцентную гарантию возврата денег в случае непопадания в ад или рай. 

 

Российский сайт предлагает отдельные путевки в ад и рай для представителей разных конфессий, правда, кликабельными являются только христианские направления.

Этот ресурс называет себя единственным официальным дистрибутором бронирования мест в раю и аду и тоже дает стопроцентную гарантию возврата денег в случае непопадание в место назначения.

Здесь стандартный набор для рая стоит 12,95 доллара и включает те же бонусы, что и у украинского «дистрибьютора». Однако за 15,95 можно купить «полный пакет», который включает также «пропуск V.I.P. доступа». «Этот пропуск предоставит Вам «доступ в V.I.P. области», включая Землю Молока и Меда и Особняка Развлечений, где вся элита собирается и тусуется», — пишет посредник.

Аналогичные цены и содержание «пакетов» предлагаются и для ада, только там V.I.P.-пропуск обеспечивает доступ к местам тусовок в «Замороженной Пустоши, Озере Огня и на Мосту Мертвых»

 

Внимание! Ссылки на сайты продавцов «путевок» в данной статье опубликованы исключительно в ознакомительных целях. Naviny.by призывают своих читателей быть внимательными и не поддаваться на уловки мошенников.