Степан Пономарев

Хоккейная команда президента без Лукашенко обыграла сборную Витебской области

Команда президента крупно обыграла команду Витебской области — 6:0 — в матче Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд. Встреча прошла 28 октября в Витебском ледовом дворце, сообщает БЕЛТА.

Команда Лукашенко вышла в финал республиканского любительского турнира

Команда президента Беларуси стала первым финалистом Х Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Команда президента без Лукашенко одержала четвертую победу в чемпионате любителей хоккея

11 февраля на Х Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей состоялись два матча. В Гродно команда президента обыграла команду Гродненской области — 6:2, а в Барановичах команда Брестской области была сильнее команды Могилевской области — 6:2.

Лукашенко приложил клюшку к разгрому команды Витебской области

Третью победу в четырех матчах одержала команда президента Беларуси на Х Республиканских соревнованиях по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. 28 января на льду «Чижовка-Арены» была обыграна команда Витебской области — 8:1 (2:1, 4:0, 2:0).

Лукашенко забил победную шайбу в матче его команды против команды Минской области

Команда президента Беларуси одержала вторую победу в Х Республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

Лукашенко забросил шайбу и помог своей команде выйти в финал Республиканских соревнований среди любителей

Команда президента Беларуси стала первым финалистом VIII Республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Беларусь проиграла России в финале Рождественского хоккейного турнира

Команда России стала победителем ХI Рождественского международного турнира любителей хоккея, в финальном матче 7 января на льду «Чижовка-Арены» обыграв команду Беларуси — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).

В команде Лукашенко на Рождественском турнире — 8 действующих хоккеистов

Стал известен состав команды Александра Лукашенко, которая выступит на 11-м Рождественском международном турнире любителей хоккея.

Лукашенко наградил медалью «За трудовые заслуги» членов своей хоккейной команды

Государственных наград указом президента «за добросовестную плодотворную работу, достижение высоких творческих и спортивных результатов, значительный личный вклад в развитие сферы культуры и спорта, реализацию государственной информационной политики, активность в обществен

9 профессиональных хоккеистов играют за Беларусь на любительском «Рождественском турнире»

4 января в Минске стартовал восьмой Рождественский хоккейный турнир любительских команд на приз президента Беларуси. В нем принимают участие 8 дружин: сборные Беларуси, Австрии, Швеции, Финляндии, Канады, России, Словении и Чехии.

Защитник «Юности» Николай Стасенко переходит в «Амур»

Защитник минской «Юности» Николай Стасенко подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги хабаровским «Амуром», сообщает БЕЛТА.

«Гомель» усложнил себе задачу попадания в плей-офф

В экстралиге чемпионата Беларуси по хоккею 2 февраля состоялся заключительный перед 10-дневным перерывом матч. Минская «Юность» обыграла дома «Гомель» — 3:2.

«Юность» усложнила себе задачу выхода в полуфинальный раунд Континентального кубка

Минский хоккейный клуб «Юность» проиграл во втором матче четвертьфинального этапа розыгрыша Континентального кубка сезона 2007/2008.