«Белавиа» проведет 27—28 февраля очередную распродажу авиабилетов

«Белавиа» проведет 27 и 28 февраля очередную распродажу авиабилетов по специальным ценам, сообщили БелаПАН в пресс-службе авиакомпании.

В период акции будут предложены билеты стоимостью 50 евро туда-обратно плюс таксы и сборы. Акция стартует 27 февраля 2017 года в 00.01 по минскому времени и завершится в 23.59 28 февраля, сообщает «Белавиа».

По информации авиакомпании, продажа акционных билетов будет идти только на сайте «Белавиа». Акция распространяется лишь на прямые рейсы и регулярные маршруты перевозчика. При этом подчеркивается, что направления в/из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Тель-Авива, Бейрута в ней не участвуют.

Специальные цены будут доступны при покупке билетов как из Минска, так и в Минск только по маршруту туда-обратно. Период путешествия — с 1 марта по 30 апреля (дата возврата по второму купону), максимальный срок пребывания в пункте назначения — месяц.

По условиям акции, изменения времени и даты вылета запрещены. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, ему не возвращается. Приобретенные по акции билеты, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.

Количество мест по акции ограничено, подчеркнули в «Белавиа».

В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные рейсы по 49 маршрутам в 27 стран Европы и Азии.