Минчанин за два дня накуролесил на 4 уголовных дела

За два дня минчанин сумел совершить столько преступлений, что в отношении него заведено 4 уголовных дела: по 2 за хулиганство и грабежи, сообщили БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

В первый раз 48-летний мужчина устроил беспричинную драку возле одного из столичных магазинов. К моменту появления сотрудников милиции этот "боец" успел отправить в нокдаун троих молодых людей. Причиной буйной агрессии стало излишнее количество выпитого алкоголя. Для дальнейшего разбирательства мужчина был передан во Фрунзенское РУВД столицы, где впоследствии в отношении него было возбуждено два уголовных дела за злостное хулиганство.

Однако урок не пошел впрок. Спустя два дня после того, как злоумышленник был отпущен под подписку о невыезде, он с применением насилия открыто похитил на улице золотую цепочку у женщины, а чуть позже с применением физической силы забрал золотое украшение у молодой девушки. В настоящее время хулиган-грабитель еще с двумя возбужденными в отношении него уголовными делами за грабежи помещен в изолятор временного содержания.