Ревнивая жена убила мужа в Ельском районе

Убийство на грани ревности. Трагедия произошла в четверг вечером, 10 сентября, в агрогородке Заширье Ельского района Гомельской области. 28-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезала своего мужа. Об этом сообщили в МВД Беларуси.

По предварительной информации, ссора между супругами произошла на почве ревности. Мужчине было 36 лет. Жена нанесла ему смертельное ранение. В крови 28-летней женщины обнаружили алкоголь. Женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком.

Она задержана, проводится расследование, сообщает ont.by.


  • Морская Школа
    Морская школа предлагает: - обучение для парней и девушек от 17 до 30 лет по специальности "стюард морского пассажирского флота" - подробнее на сайте seaking.ru - обучаться можно через интернет, дистанционно - различные варианты, всё для удобства обучения - выпускники морской школы имеют возможность получить работу на круизном флоте моб.: +7-978-019-2734, скайп: omegaship-marine-school http://www.seaking.ru http://www.omegaship.ru https://www.facebook.com/stewardschool http://vk.com/sea_school e-mail: [email protected] http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7TGivpRSI_c https://www.youtube.com/watch?v=WlgFxmy6OjI