Путин прогулялся по загородной резиденции Лукашенко

19 мая Александр Лукашенко в своей загородной резиденции принял премьер-министра России Владимира Путина, который приезжал в Минск по делам СНГ, ЕврАзЭС и Таможенного союза.

В центре внимания встречи Лукашенко и Путина были «актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран», сообщила пресс-служба белорусского руководителя. Наиболее актуальным, скорее всего, был вопрос предоставления Беларуси российской финансовой помощи. Однако о чем договорились Лукашенко и Путин, неизвестно.


  • А поскромнее дворец не мог себе построить, т.к. страна в долгах и на грани дефолта?
  • И Лука ,помня давнюю обиду,тоже не дал Пуцьке пожрать ! теперь квиты !
  • vid
    brest4 20.05.2011 // 20:04 И Лука ,помня давнюю обиду,тоже не дал Пуцьке пожрать ! теперь квиты ! ----------------------------- где инфа,что пута не кормили?ШОС и помыслить об этом не смеет,если хочет кредит,да еще встанет в любую ..,т.е.выполнит любое условие-приказ рос.премьера,несмотря на их разные офиц.статусы!
  • и где инфа что "дворец" при батьке построили
  • [quote="gоodwin"]и где инфа что "дворец" при батьке построили[/quote] а где мозг, пытающийся выяснить почему ваш президент, перед каким то премьер-министром заигрывает? Судя по всему напрочь отсутствует...
  • [quote="Scout_08"]а где мозг, пытающийся выяснить почему ваш президент, перед каким то премьер-министром заигрывает? Судя по всему напрочь отсутствует...[/quote] "Какой-то премьер-министр" имеет большую поддержку населения чем президент. Заигрывал гниющенко с нато, и поделом.
  • [quote="gоodwin"]"Какой-то премьер-министр" имеет большую поддержку населения чем президент.[/quote] молитесь на захватчиков Беларуси? И при чем здесь Ющенко? Может Ющенко экономику Беларуси в ... загнал? Вам шавкам кремлядским все равно ничего не достанется, просто из за отсутствия головного мозга вы это осознать не сможете...
  • Всё останется шавкам бульболядским !
  • [quote="gоodwin"]"Какой-то премьер-министр" имеет большую поддержку населения чем президент.[/quote] какой-то "президент" вообще не имеет поддержки у населения, что ясно показала паника в валютно--экономоческом секторе Белоруссии... когда ляхтарат хватает даже соль мешками, о каком доверии т.н. "президенту" вообще можно говорит ???!!
  • НИ выборы , ни так называемый президент большинством порядочных стран не признаны !
  • [quote="gоodwin"]и где инфа что "дворец" при батьке построили[/quote] Такую инфу вам СБ и ОНТ не сообщают.Самому думать надо. А кто ж еще построил? Интеллигентный Шушкевич из панельной квартиры на работу ходил.
  • [quote="byrbon"]какой-то "президент" вообще не имеет поддержки у населения, что ясно показала паника в валютно--экономоческом секторе Белоруссии... когда ляхтарат хватает даже соль мешками, о каком доверии т.н. "президенту" вообще можно говорит ???!![/quote] Если бы ляхтарат не поддерживал президента, то не соль хватал бы, а на резиденцию с вилами рванул.
  • vid
    [quote="chepa"]Если бы ляхтарат не поддерживал президента, то не соль хватал бы, а на резиденцию с вилами рванул.[/quote] Вы не путаете степень дем.свобод и право на защиту,гарантированных Конституцией существующих например в Испании(массовый протест студентов)или в других дем.странах?Если я из чувства самосохранения не выражаю открытый протест с вилами,это не значит,что я поддерживаю не легитимного! А хватание соли и сахара "ляхтаратам" - выражение недоверия и шуре,и информационно обслуживающему его геббельсТВ!
  • [quote="brest4"]21.05.2011 // 09:05 Всё останется шавкам бульболядским ![/quote]Если с шавками и бульбой, как-то понятно, то с "лядским", что-то не вполне. Может это такой погост? Есть же сведения, что: Упоминается Лядский погост и в 1499-1501 годах. Запустевшие земли Лядского и Лосицкого погостов были владениями новгородского посадника Александра Казимира. «И всех деревень въ сей волости по старому письму въ Лосицахъ и въ Лядахъ 41 и съ погосты, а людей 138 человекъ, обежъ 78. А старого доходу шло съ той волости Казимиру; 7 рублевъ и 5 гривенъ и 6 денегъ: а хлеба 64 коробьи пшеницы, 26 коробей ржи, 360 коробей ячменя, 120 коробей овса; а мелкаго дохода: 28 барановъ, 88 куровъ, 220 хлебовъ, 10 калачей, 24 бочки пива, 22 ситива Юрьевские сотки, 3 ко-робьи без четвертки гороху, 3 коробьи без четвертки семени конопляного, 3 коробьи без четвертки заспы, 22 сыра, 2 тысячи 200 яицъ, 44 воза дровъ». http://selolyadi.narod.ru/ljadskij_pogost.html .
  • [quote="brest4"]бульболядским[/quote]Или это, к примеру, конкретное лицо: Ольга Лядская стала прототипом героини романа "Молодая гвардия". С подачи Александра Фадеева о ней узнали как об агенте-предателе, спящем с фашистами и получающем от них 23 марки в месяц. Честное имя Ольге вернули лишь спустя почти 50 лет... Которую как будто пожалели: - Ладно, - "пожалел" ее однажды следователь. - Вот тебе листок, пиши под диктовку, потом пойдёшь домой. И она под диктовку написала "признание" в пособничестве оккупантам. Но отправилась не домой, а в казахстанский Степлаг. По прибытии на место ей огласили приговор - 15 лет лишения свободы за измену Родине. В лагерях Ольге пришлось быть и строителем, и маляром, и мотористкой. http://news.babr.ru/?IDE=30215 .
  • Истину глаголите !
  • Великие нации никогда не беднеют из-за расточительства и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительства и неблагоразумия государственной власти. А. Смит.
  • а где хоромы???? Наш президент должен встречать политиков в хрущевке ??
  • Люди странно понимают понятие резиденция. Ведь это не собственность президента, а собственность государства, просто во время правления он может пользоваться, отдыхать, встречать там гостей и т.п.
  • всё народу
  • [quote="tanya375"]Люди странно понимают понятие резиденция. Ведь это не собственность президента, а собственность государства, просто во время правления он может пользоваться, отдыхать, встречать там гостей и т.п. [/quote]В нормальных странах резиденция выделяется только и только на два срока.