Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален сыграли свадьбу

Домрачева и Бьорндален находятся в отношениях уже примерно четыре года, но ранее предпочитали не афишировать их.

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален стали мужем и женой. Сообщение об этом появилось на страницах именитых биатлонистов в социальных сетях.

И Дарья, и Оле-Эйнар были весьма кратки, разместив всего одно фото с подписью «Такой приятный день». 

Никаких подробностей о церемонии бракосочетания ни жених, ни невеста не сообщают, но, судя по всему, она состоялась 16 июля в Норвегии. По крайней мере, свадебное фото, которым новобрачные поделились со всем миром, делал фотограф из Осло Мортен Крогвольд. Кроме того, ранее сообщалось, что Домрачева последнее время находилась в Норвегии, где поддерживала спортивную форму.

Домрачева и Бьорндален находятся в отношениях уже примерно четыре года, но ранее предпочитали не афишировать их, хотя пару часто видели вместе не только на биатлонных стадионах. Кроме того, в 2012 году Бьорндален после почти семи лет брака развелся со своей первой супругой итальянской биатлонисткой Натали Сантер — писали, что причиной развода стал именно роман Бьорндалена с молодой белоруской.

5 апреля этого года Оле-Эйнар Бьорндален на пресс-конференции в Осло сообщил, что он и Дарья ждут ребенка — в октябре у пары должна родиться девочка. На своем сайте Домрачева написала, что «это событие запланированное и очень желанное». «Сегодня — это самое главное, что происходит в моей жизни!», — отметила биатлонистка.

Рожать Домрачева планирует в Минске. Об этом рассказал Оле-Эйнар, который собирается в этот момент быть рядом со своей уже супругой.

Пара строит дом под Минском — в деревне Лапоровичи на берегу Заславского водохранилища. Последний год строительство ведется активными темпами.

Из-за выявленного у нее мононуклеоза Дарья Домрачева пропустила весь прошлый сезон. Пропустит именитая биатлонистка и старт нового сезона, но уже в январе Дарья планирует вернуться в большой спорт. Будущие родители уже даже подыскивают няню для своей дочки.

Ее супруг, несмотря на ветеранский по меркам профессионального биатлона возраст — 42 года, не собирается завершать карьеру и намерен активно бегать вплоть до зимней Олимпиады 2018 года.


  • Прочёл и размышляю: обрадоваться что ли? Но эти "звёздные пары" зачастую потом имеют склонность очень шумно разводиться. Устаканившийся быт, утюг, сковорода... (я символически) Царство свободы сменяется царством необходимости.... Каркать не буду, но сначала доживём до конца президентской пятилетки (если доживём). :)
  • [quote="Danis"]Прочёл и размышляю: обрадоваться что ли? [/quote] Звездное многоженство - такая же проституция, как проституция Киркорова, Баскова... прочих, крапленых мушками на лице.
  • хорошо смотрящаяся пара... особенно оле... ммммм :-) даже ямочка есть в подбородке :-) счастья и любви на веки! и дом хороший, хоть и не совсем мои дела... p.s. а эти, ниже, что прокомментировали, просто никчёмные... на беларуси можно жить достаточно и благородно, если захочешь... а не просто на диване сидеть...