Дарья Домрачева

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира

Тренерский штаб команды Беларуси по биатлону определился с составом на третий этап Кубка мира, который пройдет 14-17 декабря во французском Анси.

Женская биатлонная сборная Беларуси — седьмая в эстафете на втором этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Дарья Домрачева пропустит третий этап Кубка мира

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева пропустит третий этап Кубка мира по биатлону, который пройдет во французском Анси 14-17 декабря.

Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Норвежец Йоханнес Бё, победивший накануне в спринте, выиграл 9 декабря гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

«Мы верим в тебя». Лукашенко поздравил Домрачеву с победой в Хохфильцене в спринте

Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с первым местом в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биа

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

Биатлон. Немка Дениз Херрман выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрман, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза.

Надежда Скардино: было важно сделать «ноль», и я его сделала

Победу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону белоруска Надежда Скардино назвала подарком не только себе, но и своей маме.

Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Новый сезон Кубка мира по биатлону начнется 26 ноября в шведском Эстерсунде

26 ноября в шведском Эстерсунде начнется первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2017/2018. В составе белорусской команды — десять спортсменов: шесть женщин и четверо мужчин.

Скардино и Кривко завоевали медали в спринте на Кубке Норвегии. Домрачева – седьмая

7,5-километровая спринтерская женская гонка в рамках Кубка Норвегии, который проходит в Шушёене принесла белорусской команде сразу две награды – Надежда Скардино завоевала серебро, а Ирина Кривко – бронзу.

Домрачева и Гурков продают свое тренировочное время, чтобы помочь детям

На благотворительном вечере, который проводит ЮНИСЕФ, будет выставлено несколько уникальных лотов. В том числе индивидуальные тренировки с легендарными белорусскими атлетами.

Видеофакт. Домрачева и Бьорндален провели в Минске совместную тренировку

Звездная биатлонная белорусско-норвежская пара Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален провели в Минске совместную тренировку.

Дарья Домрачева: моя дочь практически с рождения стала маленькой путешественницей

24 августа перед началом тренировки команды Dream Team, которая готовится к Минскому полумарафону, знамен

Дарья Домрачева дала мастер-класс для Dream Team Минского полумарафона

Именитая биатлонистка поделилась собственными секретами подготовки к стартам.

Биатлонной «Гонки легенд» в этом году не будет

Полюбившаяся белорусам биатлонная «Гонка легенд», с успехом проходившая в 2015 и 2016 годах, в этом году не состоится. Об этом сообщила трекратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева, которая является идейным вдохновителем этого праздника биатлона.

«Всегда девчонки…» Лукашенко предпочитает брюнеток

Naviny.by вспомнили девушек, которые в свое время составляли, так сказать, эскорт главы государства.

Дарья Домрачева выставила на аукцион свой комбинезон для тренировок

Звезды спорта приняли участие в благотоврительной акции в поддержку детей с аутизмом.   Они выставили на онлайн-аукцион личные вещи, вырученные деньги пойдут организации «Дети. Аутизм. Родители».

Фотофакт: так выглядит новая автограф-карта Дарьи Домрачевой

Производитель лыж Fischer представил новый вариант оформления автограф-карты белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, сообщает «Биатлон Online».

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону, Домрачева — 19-я

В последний день чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцине состоялась женская гонка с массовым стартом. Белоруски в ней остались без медалей.

Ксения Санкович сопровождала Лукашенко на матче Кубка федерации

Двукратная олимпийская медалистка по художественной гимнастике Ксения Санкович заняла место на трибуне рядом с Александром Лукашенко на матче первого круга Кубка федерации между командами Беларуси и Голландии.

Дарья Домрачева и Оле-Эйнар Бьорндален сыграли свадьбу

Домрачева и Бьорндален находятся в отношениях уже примерно четыре года, но ранее предпочитали не афишировать их.

Бьорндален: буду учить русский язык вместе с ребенком»

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о планировании будущего для своего ребенка порталу sports.ru.