Оберхоф

Надежда Скардино — 18-я в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

Женским масс-стартом завершился 8 января четвертый этап Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

Дорен-Абер выиграла пасьют. Домрачева — 34-я

В немецком Оберхофе завершилась женская спринтерская гонка, которая прошла в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Оберхофе

В немецком Оберхофе закончилась мужская гонка преследования, проходившая в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Ирина Кривко 22-я в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе — она лучшая из белорусок

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка. Как уже сообщалось, в соревнованиях приняла участие трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева.

Дарья Домрачева вернулась в большой биатлон

Эффективность выступления Домрачевой сегодня вообще не стоит оценивать по результату.

Домрачева отправится на первую после рождения дочери гонку под 50-м номером

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева на 99,99% примет участие в завтрашнем женском спринте.

Лучший из белорусов занял 50-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

На стартовавшем сегодня в немецком Оберхофе четвертом этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская спринтерская гонка. Белорусские спортсмены не смогли обзавестись зачетными баллами.

Фотофакт. Домрачева провела в Оберхофе тренировку

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева активно готовится вернуться после рождения дочери Ксении в большой биатлон.

Дарья Домрачева включена в состав сборной Беларуси на 4-й этап Кубка мира в Оберхофе

Лидер белорусской сборной по биатлону Дарья Домрачева включена в состав команды на 4-й этап Кубка мира в немецком Оберхофе, который пройдет с 5 по 8 января 2017 года.

Домрачева собирается вернуться в большой биатлон уже на этапе КМ в Оберхофе

По словам старшего тренера женской сборной Беларуси по биатлону Федора Свободы, трехкратная чемпионка Олимпиады в Сочи вернется в большой спорт уже в январе на этапе Кубка мира в Оберхофе.

Четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен из Оберхофа в Рупольдинг — нет снега

Из-за отсутствия снега четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен из Оберхофа на другую немецкую спортивную арену, в Рупольдинг, сообщила 27 декабря Международная федерация биатлона.

Четвертый этап Кубка мира по биатлону будет перенесен из Оберхофа

Погодные условия вмешались в расписание этапов Кубка мира по биатлону.

Юрий Лядов занял 28-е место в масстарте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в немецком Оберхофе.

Дарья Домрачева выиграла масстарт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом, которая прошла 11 января в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира.

Мужской спринт в Оберхофе перенесен на 16:30

Мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе перенесена на два с половиной часа.

Надежда Скардино стала 9-й в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Лучшей из белорусских биатлонисток в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе стала Надежда Скардино.

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Белорусские биатлонисты выступали в экспериментальном составе: Владимир Чепелин, Юрий Лядов, Роман Елетнов и Виктор Кривко.

Мужская эстафета на этапе Кубка мира в Оберхофе может быть отменена

Мужская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе может быть отменена или перенесена.

Беларусь заняла третье место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Женская сборная Беларуси 7 января заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Победителем гонки стала команда Чехии (0+7), второе место заняла Франция (0+8), проигравшая 8,9 секунды.

Домрачева стала третьей в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке с общего старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами, которая прошла 5 января в немецком Оберхофе и закрыла программу четвертого этапа Кубка мира.

Мартен Фуркад выиграл гонку с общего страта на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Дарья Домрачева сделала в Оберхофе золотой дубль

Две подряд индивидуальные гонки четвертого этапа Кубка мира по биатлону завершились победой белоруски Дарьи Домрачевой...

Все белорусские биатлонисты в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе смогли улучшить свои позиции

Норвежский биатлонист Эмил-Хегле Свендсен выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Дарья Домрачева победила в спринте в Оберхофе

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.

По итогам спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе все белорусы попали в гонку преследования

Все белорусские биатлонисты, принявшие 3 января участие в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, попали в число 60 сильнейших и получили право участвовать в гонке преследования.