Поль Погба

«Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы. Видеообзор финала

Победителем Лиги Европы УЕФА сезона-2016/17 стал английский клуб «Манчестер Юнайтед».

Неймар назван самым дорогим футболистом мира

Центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) назвал самым дорогим футболистом мира бразильского игрока «Барселоны» Неймара. По подсчетам центра, его стоимость – 246,8 млн евро, сообщается на сайте организации.

Франция победила дома Швецию в матче отбора на ЧМ-2018

В группе А отборочного турнира к чемпионату мира по футболу, который пройдет летом 2018 года на полях России, состоялся очередной матч.

Названы все тридцать претендентов на «Золотой мяч-2016»

Журнал France Football опубликовал заключительные две пятерки претендентов на «Золотой мяч-2016».

Игрокам «МЮ» запретили обмениваться футболками после матчей

«Манчестер Юнайтед», один из самых богатых клубов мира, решил экономить на форме.

Рекордный трансфер: «Манчестер Юнайтед» купил полузащитника Погба за 115 млн долларов

Британский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» приобрел у итальянского «Ювентуса» французского футболиста Поля Погба за 115 млн долларов, сообщает Би-би-си.

«Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» договорились о самом дорогом трансфере в истории футбола

Туринский «Ювентус» принял предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке французского полузащитника Поля Погба за 120 миллионов евро.

Евро-2016. Франция учинила разгром исландцам

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась в воскресенье, 3 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени и завершилась со счетом 5:2.

Сборная Франции разгромила Исландию и вышла в полуфинал Евро-2016

Сборная Франции одержала победу над командой Исландии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, сообщает lenta.ru.

Германия стала чемпионом мира по футболу в четвертый раз

Кроме того, команда Германии стала первой европейской сборной, которой удалось выиграть чемпионат мира, проходящий в Америке...

ЧМ-2014. Франция — Нигерия — 2:0

Сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. 30 июня в Бразилиа в матче 1/8 финала французы обыграли сборную Нигерии — 2:0.

Сборная Франции обыграла команду Нигерии в матче 1/8 финала ЧМ-2014

Лучший футболист Европы Франк Рибери приехал в Гомель

9 сентября в Гомель, где во вторник пройдет квалификационный матч чемпионата мира-2014, прибыла сборная Франции.

Пол Скоулз сыграл последний матч за «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Нью-Йорк Космос» в прощальном матче завершившего карьеру полузащитника манкуанианцев Пола Скоулза, сообщает РИА «Новости».