Ирина Дубцова — зрителям на концерте в Гомеле: «А зачем вы уходите?»

В пятницу, 8 апреля, в Гомеле был сорван концерт российской певицы Ирины Дубцовой. Она выступала в городе над Сожем в рамках гастрольного тура с новой программой «Люби меня долго».

Поклонники творчества поп-звезды были разочарованы её неадекватным поведением на сцене и оставили в соцсетях несколько сотен отзывов, в большинстве из которых приводилось мнение, что Дубцова вышла на сцену в нетрезвом состоянии.

Организаторы концерта объяснили странное поведение певицы тем, что у нее разыгралась аллергия на цветущую березу.


  • Организаторы концерта объяснили странное поведение певицы тем, что у нее разыгралась аллергия на цветущую березу. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2016/04/09/ic_media_video_121_9822/ Может, просто "с дуба упала"... Я не нарколог, но мне любопытно было скачать видео и посмотреть. Я не знаю этих "поп-звёзд", сомневаюсь даже, что имя-фамилию слышал. Бабе (извините) для полного оглупления достаточно порой 10% взрослой мужской алкогольной нормы. Особенно - с бодуна. Сие - особенности женского "обмена веществ" в организме. И я не буду от себя ничего добавлять, но непрерывный хохот в зале - это лучший индикатор. Эту "звезду", похоже, подкованные зрители "расшифровали" ещё до выхода на авансцену. Потупившись, замечу (в сторону): Так вот ты каков нынче, "русский мир"... И спокойно отношусь к выпивке, но сцена - это ... это краткий звёздный час артиста, его полная выкладка. Не буду судьёй, но ремарку свою оставляю в комментарии.
  • Отзвездилась....
  • Охосспади, опять про Дубцову... Оно, конечно, когда нельзя писать про референдум в Нидерландах, нет умения и способностей проанализировать отставку Яценюка, то Дубцова подвернулась очень вовремя.
  • [quote="H Rik"]Оно, конечно, когда нельзя писать про референдум в Нидерландах, нет умения и способностей проанализировать отставку Яценюка, то Дубцова подвернулась очень вовремя.[/quote] тоже правда... ведь нет новости что-то про датский референдум - лицо демократии... значит, демократия какая-то не такая получилась, какой некоторым хотелось бы её видеть... значит, лучше об этом и не писать...