Стало известно о состоянии госпитализированного мужчины после взрыва дома в Борисове, а также о еще одной пострадавшей

Состояние 39-летнего мужчины, пострадавшего при взрыве жилого дома в Борисове, оценивается как тяжелое.

В качестве одной из версий чрезвычайного происшествия в Борисове рассматривается взрыв газовоздушной смеси бытового характера.

Взрыв жилого дома с последующим горением и обрушением конструкций произошел на улице Адамовича вечером 4 декабря.

В лесу под Борисовом задержали стрелка, ранившего неприятеля

Из-за стрельбы в Борисовском районе на ноги был поднят весь личный состав РУВД.

БАТЭ победил «Види» и вернулся на второе место в группе Лиги Европы

Борисовский клуб принимал на своем поле венгерский клуб и победил со счетом 2:0. На 23-й минуте счет во второй игре соперников открыл Николай Сигневич. Он замкнул навес Игоря Стасевича с углового. На 87-й минуте забил Мирко Иванич.

Букмекеры уверены, что БАТЭ сегодня победит «Види»

Борисовский БАТЭ продолжит сегодня выступления в групповом раунде Лиги Европы УЕФА. «Желто-синие» проведут на «Борисов-Арене» один из ключевых поединков.

В Борисове мост через Березину будут строить из российских материалов

698 тонн металлоконструкций на сумму 3,89 млн рублей приобрело ОАО «Мостострой» на биржевых торгах в ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (БУТБ), сообщили БелаПАН в пресс-службе биржи.

Супружеская пара погибла на пожаре в Новосадах под Борисовом

Жилой дома загорелся 24 ноября в деревне Новосады Борисовского района. После того, как огонь был потушен, спасатели обнаружили тела двух человек — 62-летнего хозяина и его 58-летней супруги.

В Борисовском и Барановичском районах на пожарах погибли люди

24 ноября в Борисовском и Барановичском районах на пожарах погибли три человека.

Учитель-педофил из Борисова получил 12 лет колонии

К 12 годам лишения свободы приговорен 50-летний учитель физики из Борисова. В марте в отношении него было возбуждено дело по ч. 3 ст. 167 УК (насильственные действия сексуального характера).

Для «Борисовдрева» ищут инвестора

Государственный комитет по имуществу (ГКИ) объявил о поиске инвесторов, заинтересованных в покупке акций ОАО «Борисовдрев» — одного из крупнейших в Беларуси предприятий деревообрабатывающей промышленности.

БАТЭ стал последним четвертьфиналистом Кубка Беларуси

Накануне прошел последний матч стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу.

В Борисове молодой мужчина уехал на рыбалку и пропал

В Минской области ведется поиск 31-летнего борисовчанина Дмитрия Мельникова, который уехал на рыбалку и пропал.

Приятно еще раз посмотреть. Видеообзор матча БАТЭ – Челси

Вечером 8 ноября в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы БАТЭ в Борисове при аншлаге (13.141 зритель) с минимальным счетом уступил одному из лидеров английской премьер-лиги «Челси» (гол: Жиру, 53).

БАТЭ уступил «Челси» в Лиге Европы, но шансы на выход из группы есть

8 ноября борисовский БАТЭ на своем поле в матче четвертого тура Лиги Европы проиграл английскому «Челси» со счетом 0:1.

Главком БАТЭ: пора избавляться от психологии «только нас не бейте»

Завтра белорусский чемпион примет футбольного гранда из Лондона.

Все билеты на завтрашний матч Лиги Европы между БАТЭ и «Челси» раскуплены

Все билеты на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между борисовским БАТЭ и лондонским «Челси» проданы, сообщил БелаПАН пресс-атташе белорусской команды Сергей Дашкевич.

Черногорцы рассудят БАТЭ и «Челси»

Поединок четвертого тура группового турнира Лиги Европы УЕФА между борисовским БАТЭ и лондонским «Челси» рассудит судейская бригада из Черногории.

БАТЭ обошел «Милан» и «Спартак» в обновленном клубном рейтинге УЕФА

Борисовский футбольный клуб занял 66-е место из 450-ти.

В Борисове на пожаре погиб мужчина

В Борисове вечером 25 октября на пожаре в жилом доме погиб мужчина. Информация о возгорании в квартире одноэтажного двухквартирного дома по улице Гомельской поступила в МЧС в 21:03.