Поклюка

Ирина Кривко заняла 7-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко на 7-м месте завершила сегодняшнюю гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в словенской Поклюке.

На этапе Кубка мира по биатлону мужскую гонку преследования выиграл норвежец Йоханнес Бё

Мужскую гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке 9 декабря выиграл норвежец Йоханнес Бё (1+0+0+2) .

Белорусы не попали в топ-40 спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Поклюке

7 декабря в словенской Поклюке в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Украинка Юлия Джима выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Украинская биатлонистка Юлия Джима стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Поклюке

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Индивидуальная гонка у мужчин на этапе Кубка мира в Поклюке перенесена на 6 декабря

5 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке должна была пройти мужская индивидуальная гонка на 20 км. Однако в связи с неудовлетворительными погодными условиями было принято решение гонку перенести.

КМ по биатлону. Белорусы заняли 12-е место в традиционной смешанной эстафете

Сегодня, 2 декабря, в Поклюке (Словения), помимо одиночной, прошла  традиционная смешанная эстафета. Сборную Беларуси представляли Динара Алимбекова, Ирина Кривко, Антон Смольский и Владимир Чепелин.

Кубок мира по биатлону. Анна Сола и Сергей Бочарников — 16-е в одиночной эстафете

Сегодня в Поклюке (Словения) стартовал очередной сезон большого биатлона, который открывала одиночная смешанная эстафета. Сборную Беларуси в ней представляли Анна Сола и Сергей Бочарников.

Без Домрачевой и Скардино: кто будет защищать честь Беларуси на первом этапе КМ по биатлону

Тренерские штабы женской и мужской сборных Беларуси объявили составы на первый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования пройдут в Поклюке (Словения) с 2 по 9 декабря. Состав женской сборной: Ирина Кривко, Динара Алимбекова, Анна Сола, Дарья Юркевич.

Определен состав сборной Беларуси на первый этап Кубка мира по биатлону

Со 2 по 9 декабря в словенской Поклюке пройдет первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/2019.

Скардино заняла 16-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 16-е место в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

В гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке белорусы заняли места в пятом десятке

Белорусские биатлонисты заняли места в пятом десятке в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообщает БелаПАН.

Надежда Скардино — 14-я в спринте на втором этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 14-е место в спринте на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), сообщает БелаПАН. Дистанцию 7,5 км она преодолела за 20 минут 47,3 секунды без штрафных кругов.

Лучшим из белорусов в спринте на этапе Кубка мира по биатлону стал Роман Елётнов, занявший 41-е место

Лучшим из белорусов в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами 9 декабря на втором этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке стал Роман Елётнов, занявший 41-е место.

19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Словении заняла Надежда Скардино

Надежда Скардино заняла 19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения). На дистанцию 10 км спортсменка ушла 21-й и финишировала с результатом 32 минуты 48,9 секунды (один штрафной круг: 0+0+1+0).

28-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Словении занял белорусский биатлонист Дорожко

Белорусский биатлонист Александр Дорожко занял 28-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Поклюке (Словения).

Симон Шемпп и Лаура Дальмайер выиграли гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

В словенской Поклюке 19 декабря в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону состоялись две гонки преследования. Белорусские биатлонисты оказались далеки от пьедестала.

Надежда Скардино стала 21-й в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 18 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону.

Биатлон. Шесть белорусок примут участие в спринте этапа Кубка мира в Поклюке

Стал известен старт-лист женской сборной Беларуси на спринтерскую гонку 3-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался 17 декабря в словенской Поклюке.

По итогам спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке трое белорусов набрали очки

Немец Симон Шемпп стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

Скардино заняла третье место в масстарте, Домрачева сошла с дистанции после падения

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла третье место в гонке с общего старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Белорусский биатлонист Чепелин занял 42-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Словении

В мужской гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) 20 декабря единственный представитель Беларуси Владимир Чепелин занял 42-е место с результатом 34 минуты 12,1 секунды (стартовал 39-м).

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. По итогам спринта в гонку преследования отобрался лишь один белорус

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Дарья Домрачева заняла 6-е место в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 6-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира, который начался сегодня в словенской Поклюке. Дарья Домрачева допустила два промаха (1+1) и проиграла лидеру гонки 38,9 секунды.