Япония помогает больницам Беларуси закупать необходимое оборудование

Правительство Японии выделило еще более 200 тысяч долларов на оборудование для трех белорусских больниц.

Белорусский «Пилипка» стал лучшим на конкурсе анимации кинофестиваля «Лучезарный ангел» в Москве

Режиссер Татьяна Кублицкая с картиной «Пилипка» стала обладателем гран-при конкурса анимационных фильмов X Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел».

Мужская команда Беларуси заняла 3-е место в розыгрыше Кубка Европы по многоборью

Легкоатлеты сборной Беларуси заняли 3-е место на соревнованиях Кубка Европы по многоборью в суперлиге, проходивших в польском Торуне, сообщает БЕЛТА.

Лучшими легкоатлетами Беларуси-2009 стали Наталья Михневич и Павел Лыжин

Президиум Белорусской федерации легкой атлетики назвал имена лучших белорусских легкоатлетов 2009 года, сообщает БЕЛТА.

Андрей Кравченко стал победителем личного зачета Кубка Европы по десятиборью

Белорус Андрей Кравченко показал лучший результат на Кубке Европы по десятиборью, а сборная нашей страны заняла второе место в суперлиге, сообщает БЕЛТА.

В Могилеве пройдет чемпионат Беларуси по легкой атлетике

В Могилеве 13-14 февраля пройдет чемпионат Беларуси по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама», сообщает БЕЛТА.

Мужская сборная Беларуси выиграла Кубок Европы по многоборью

Легкоатлеты мужской сборной Беларуси второй год подряд выиграли Кубок Европы по многоборью.

Александр Пархоменко занимает 23-е место после первого дня соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Японии

Белорусский десятиборец, обладатель Кубка мира-2007 Александр Пархоменко занимает 23-е место после первого дня соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Японии. На счету спортсмена 3.953 очка.

На чемпионате мира по легкой атлетике Елена Гинько заняла 16-е место в ходьбе на 20 км

На чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке (Япония) 31 августа Елена Гинько заняла 16-е место в ходьбе на 20 км, сообщает БелаПАН.