Андрей Коршунов

«Неман» обыграл «Вену Кэпиталз» на старте хоккейной Лиги чемпионов

Гродненский «Неман» в стартовом матче Лиги чемпионов обыграл австрийский клуб «Вена Кэпиталз» — 5:4 в овертайме.

«Неман» во второй раз завоевал Кубок Салея

Хоккеисты «Немана» во второй раз завоевали Кубок Беларуси по хоккею, который с 2013 года также называется Кубком Салея. Во втором матче финальной серии гродненцы обыграли в Минске «Юность» со счетом 4:1, сообщает БЕЛТА.

Федерация хоккея назвала лучших игроков завершившегося чемпионата Беларуси

Федерация хоккея Беларуси назвала лучших игроков завершившегося внутреннего сезона.

Гродненский «Неман» стал обладателем Континентального кубка

Белорусская команда получила право сыграть в хоккейной Лиге чемпионов...

«Неман» обыграл «Анже» в первом матче суперфинала Континентального кубка

9 января в стартовом матче суперфинала Континентального кубка по хоккею гродненский «Неман» выиграл у французского клуба «Анже Дакс» — 5:0 (3:0, 2:0, 0:0).

«Неман» проиграл по буллитам «Ставангеру» на старте полуфинала Континентального кубка

Хоккеисты гродненского «Немана» неудачно стартовали в полуфинальном турнире розыгрыша Континентального кубка.

Минское «Динамо» отправило в фарм-клубы четверых игроков

Минское хоккейное «Динамо» отправило четверых игроков в фарм-клубы, которыми в этом сезоне являются команды Открытого чемпионата Беларуси «Неман» (Гродно) и «Металлург» (Жлобин).

Минское хоккейное «Динамо» подписало контракты с рядом белорусских игроков

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» подписал контракты с рядом белорусских хоккеистов, информирует официальный сайт команды.

Никлас Сундстрём из-за проблем со здоровьем не будет играть в минском «Динамо»

38-летний шведский форвард Никлас Сундстрём не будет играть в минском «Динамо». Как сообщает сайт «зубров», по итогам медосмотра, проведенного в Минске, у Сундстрёма были выявлены «определенные проблемы со здоровьем».

Глен Хэнлон: игроки должны сами решить, за что им бороться на чемпионате мира

Минимальная цель сборной Беларуси на первенстве планеты — подняться в мировом рейтинге выше нынешнего 9-го места...

Грабовский не сыграет в спаррингах с командами Франции и Австрии

Форвард «Торонто» Михаил Грабовский прилетает завтра в Минск и отправится 17 апреля вместе с хоккейной сборной Беларуси во Францию, где национальная дружина 19 и 20 апреля проведет в Гренобле товарищеские поединки с командами Франции и Австрии.

В паузе чемпионата белорусские хоккейные клубы усиливали ряды

После десятидневного перерыва, вызванного выступлением национальной сборной в очередном этапе «Евровызова», возобновились матчи экстралиги чемпионата Беларуси по хоккею.