Экс-белоруска Дарья Блашко выиграла чемпионат Украины

Биатлонистка финишировала с украинским флагом.

Белорусская биатлонистка Дарья Блашко получила украинский паспорт

21-летняя белорусская биатлонистка Дарья Блашко получила украинский паспорт. Об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Бывшая белорусская биатлонистка Дарья Блашко выиграла три золота чемпионата Украины по летнему биатлону

В Чернигове завершился чемпионат Украины по летнему биатлону, где в последний день соревнований состоялись мужская и женская гонки с массовым стартом.

Белорусская биатлонистка Дарья Блашко переходит в команду Украины

В Белорусскую федерацию биатлона не поступало каких-либо официальных документов, обращений или просьб по поводу перехода белорусской биатлонистки Дарьи Блашко в национальную команду другой страны.

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова — вторая в спринте на первом этапе Кубка IBU

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала серебряным призером спринтерской гонки на 7,5 км, которая состоялась сегодня, 25 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Белорусские девушки стали чемпионками в эстафете на юношеском ЧМ по биатлону

Белорусская сборная победила в эстафете 3 по 6 км среди девушек до 19 лет, которая прошла 23 февраля, в предпоследний день юношеского и юниорского чемпионата мира по биатлону в Раубичах.

В гонке преследования среди девушек на юниорском ЧМ по биатлону победила норвежка Ингрид Тандреволд

На юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в Раубичах, 22 февраля состоялась гонка преследования среди девушек.

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ по биатлону среди юношей и юниоров

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ-2015 по биатлону среди юношей и юниоров. Это первая медаль в копилке белорусской команды на чемпионате в «Раубичах», сообщает БЕЛТА.

Юноши и девушки пробежали индивидуальные гонки на ЧМ по биатлону в Раубичах

Две первые гонки прошли 18 февраля на юношеском и юниорском чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах. Девушки и юноши (до 19 лет) пробежали индивидуальные гонки.