Дарья Домрачева

Домрачеву назвали самой благородной биатлонисткой года

Международный союз биатлонистов оценил поступок белорусской спортсменки, когда она случайно наступила на палку итальянке Доротее Вирер, но позволила финишировать ей второй.

Фотофакт. Лукашенко в окружении девушек на финале конкурса «Мисс Беларусь-2018»

Вечером 4 мая в минском Дворце спорта состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018».

Девушки — огонь! Как прошел финал конкурса «Мисс Беларусь-2018»

По задумке организаторов, в двухчасовом шоу, на котором определили самую умницу-красавицу страны, должны были сойтись четыре стихии.

«Мисс Беларусь-2018» стала Мария Василевич из Минска

Победительницей национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018» стала 20-летняя минчанка Мария Василевич, студентка БГЭУ. Корону ей передала «Мисс Беларусь-2016» Полина Бородачева.

Сколько стоят машины, на которых ездит Лукашенко

«Он любит Mercedes. На Bentley его не видели».

«Хотелось бы куда-то спрятаться, под плинтус заползти, чтобы этого не видеть»

Лукашенко рассказал о своих эмоциях от некоторых выступлений на зимней Олимпиаде и жестко прошелся по многим видам спорта.

Дарья Домрачева написала теплые и трогательные слова о своем супруге Бьорндалене после его решения завершить карьеру

Супруга уже бывшего норвежского биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена Дарья Домрачева написала в Инстаграм очень теплые и трогательные слова о своем муже и отце их дочери Ксении.

Уле-Эйнар Бьорндален объявил о завершении карьеры

Один из самых титулованных биатлонистов мира 44-летний норвежец Уле-Эйнар Бьорндален на специальной пресс-конференции объявил о завершении спортивной карьеры.

«Настоящие, мужественные люди». Лукашенко вручил госнаграды победителям и призерам Игр в Пхенчхане

Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Домрачева не знает, продолжит ли карьеру

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева не знает, продолжит ли спортивную карьеру. Для того, чтобы принять решение на этот счет, по ее словам, «важно все положить на весы и взвесить все нюансы».

Лукашенко отметил «выдающийся талант» Дарьи Домрачевой

После последней гонке в этом биатлонном сезоне Александр Лукашенко направил поздравления Дарье Домрачевой.

Домрачева выиграла масстарт на этапе Кубка мира в Тюмени

Очередную победу одержала в этом сезоне белоруска Дарья Домрачева. Сегодня ей не было равных в гонке с массовым стартом, прошедшей на 9-м этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени.

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Лукашенко поздравил Скардино и Домрачеву. Первую — с Малым хрустальным глобусом, вторую — с победой на этапе КМ

Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по биатлону Надежду Скардино с завоеванием Малого хрустального глобуса в зачете индивидуальных гонок Кубка мира.

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

«Это большая честь для меня». Домрачева рассказала о встрече с королем Норвегии

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, ставшая победительницей гонки преследования на завершившемся в норвежском Холменколлене восьмом

«Это было красиво». Лукашенко поздравил Домрачеву с победой

По словам Александра Лукашенко, женский пасьют в Холменколлене на восьмом этапе Кубка мира по биатлону вселяет надежду. Об этом он заявил в поздравлении победительницы гонки Дарьи Домрачевой.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на предпоследнем этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

Домрачева завоевала серебро в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Белоруска Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на стартовавшем сегодня в норвежском Холменколлене 8-м этапе Кубка мира по биатлону.

«Ты доставляешь радость». Лукашенко поздравил Домрачеву

Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с победой в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Контиолахти (Финляндия).

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Самая влиятельная женщина Беларуси. Народное голосование

7 марта информационная компания БелаПАН обнародовала результаты опроса экспертов «Самая влиятельная жен

Человек с ружьем. Дарья Домрачева — самая влиятельная женщина Беларуси

Таковы результаты экспертного опроса, проведенного компанией БелаПАН.

Лукашенко принял участие в биатлонной гонке в Раубичах

4 марта Александр Лукашенко в Раубичах принял участие в биатлонной гонке вместе с известными белорусскими олимпийцами.