Динара Алимбекова

Олимпийской чемпионке Динаре Алимбековой сделали операцию

Биатлонистке Динаре Алимбековой, которая в составе женского квартета стала олимпийской чемпионкой Пхёнчхана, сделали операцию на плече.

«Настоящие, мужественные люди». Лукашенко вручил госнаграды победителям и призерам Игр в Пхенчхане

Александр Лукашенко вручил государственные награды победителям и призерам Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане.

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Белоруски заняли 10-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Холменколлене

Женская сборная Беларуси заняла десятое место в эстафете на 8-м этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Белорусы заняли 20-е место в супермиксте на этапе Кубка мира в Контиолахти

В финском Контиолахти в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону завершился супермикст. Белорусская команда, состоявшая из Динары Алимбековой и Антона Смольского заняла 20-е место, отстав от победителей французов на 3 минуты 6,2 секунды.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Лукашенко принял участие в биатлонной гонке в Раубичах

4 марта Александр Лукашенко в Раубичах принял участие в биатлонной гонке вместе с известными белорусскими олимпийцами.

Домрачева: это была Олимпиада испытаний, которые мы смогли преодолеть

27 февраля в Минск из Пхенчхана вернулись белорусские биатлонистки — олимпийские чемпионки в эстафете.

Фотофакт. Белорусским биатлонисткам вручили золотые медали

23 февраля в Пхенчхане состоялась торжественная церемония вручения медалей призерам женской биатлонной эстафеты.

«Этот день войдет в историю». Биатлонистки и тренер — о победе в эстафете

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева стала первой биатлонисткой, кому удалось выиграть четыре золотые олимпийские медали.

Лукашенко наградил белорусских биатлонисток орденами «За личное мужество»

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил белорусских биатлонисток с завоеванием

Белорусские биатлонистки выиграли золото Олимпиады в эстафете

Белорусские биатлонистки стали олимпийскими чемпионками в эстафете на Играх в Пхенчхане. Историческая для нас гонка состоялась 22 февраля.

Стало известно, кто представит Беларусь в женской биатлонной эстафете

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет заключительная гонка женской части биатлонной программы. Девушки поборются в одной из самых интересных гонок — эстафете.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 22 февраля

22 февраля в олимпийском Пхенчхане разыграют десять комплектов наград. Беларусь будет представлена в двух видах спорта

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 15 февраля

15 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно девять комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в четырех видах спорта — горных лыжах, биатлоне, лыжных гонках и фристайле.

Из-за урагана в Пхёнчхане перенесена индивидуальная гонка биатлонисток

Сегодня женская индивидуальная гонка биатлонисток не состоится — капризы природы вмешались в программу зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане.

Четыре года назад Домрачева и Скардино завоевали медали Олимпиады в Сочи. Сегодня есть шанс повторить успех

Сегодня в олимпийском Пхёнчхане пройдет женская индивидуальная гонка. Биатлонистки будут соперничать на дистанции 15 километров.

Олимпиада-2018. За кого болеть белорусам 14 февраля

14 февраля в олимпийском Пхенчхане будет разыграно шесть комплектов наград. Белорусские атлеты выступят в двух видах спорта — горных лыжах и биатлоне.

Дарья Домрачева заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Женским спринтом стартовал 18 января в итальянском Антхольце шестой этап Кубка мира по биатлону.

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдиге, Домрачева — 6-я, Скардино — 7-я

В немецком рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону.

Команду Беларуси сняли с дистанции в женской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

Команда Беларуси не смогла завершить женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. На четвертом этапе соперницы обошли белорусок более чем на круг, в связи с чем белорусская команда была снята с дистанции.

Дарья Домрачева заняла 7-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе

Женской спринтерской гонкой стартовал 4 января в немецком Оберхофе четвертый этап Кубка мира по биатлону.

Домрачева и Скардино выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

Стали известны составы женской и мужской сборных Беларуси на четвертом этапе Кубка мира, который начинается 4 января в немецком Оберхофе. Так, за Беларусь выступят: - женщины: Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Динара Алимбекова;

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Анси стала Ирина Кривко, занявшая 19-е место

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция).

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.