Доротея Вирер

Доротея Вирер выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

13 декабря в австрийском Хохфильцене начался второй этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой стал женский спринт на 7,5 км.

Доротея Вирер стала обладательницей Большого Хрустального глобуса

28-летняя итальянская биатлонистка Доротея Вирер впервые в своей карьере стала обладательницей Большого Хрустального глобуса.

Норвегия выиграла супермикст на чемпионате мира по биатлону

Команда Норвегии стала победительницей одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 14 марта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. За победителей бежали Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройзланд (0+6).

Беларусь заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Команда Беларуси заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

Биатлон. Белоруска Ирина Кривко финишировала восьмой в гонке преследования в Антхольце

На шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) спортсменкам предстояла 26 января гонка преследования на десять километров с четырьмя огневыми рубежами.

Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место, Кривко — 15-я

Завершилась гонка с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в чешском Нове Место.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Ирина Кривко заняла 7-е место в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко на 7-м месте завершила сегодняшнюю гонку преследования в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел в словенской Поклюке.

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Белорусские журналисты номинировали Дарью Домрачеву на приз World Fair Play Awards имени Пьера де Кубертена

Белорусская ассоциация спортивной прессы номинировала Дарью Домрачеву на приз World Fair Play Awards имени Пьера де Кубертена.

Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования в Антхольце, уступив второе место из принципа fair play

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования 20 января на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдиге, Домрачева — 6-я, Скардино — 7-я

В немецком рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону.

Оберхоф: Домрачева — шестая с двумя промахами в гонке преследования

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (на снимке) заняла 6-е место в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

Скардино заняла 18-е место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 18-е место в воскресной гонке с массовым стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Француженка Анаис Шевалье выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Французская биатлонистка Анаис Шевалье стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Это первая победа в карьере спортсменки. Накануне в спринте француженка была второй.

Мякяряйнен выиграла гонку преследования. Скардино – 15-я

В российском Ханты-Мансийске завершилась гонка преследования на заключительном в сезоне этапе кубка Мира по биатлону. Победительницей стала финская спортсменка Кайся Мякяряйнен (30:06.7; 2 промаха).

Немка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Холменколлене

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала чемпионкой мира в гонке преследования, прошедшей 6 марта в норвежском Холменколлене, который принимает мировое первенство.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Российские биатлонистки заняли две трети пьедестала в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 21 января в итальянском Антхольце в первый день шестого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

В гонках преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге белорусы оказались вдалеке от пьедестала

Гонки преследования состоялись 9 января в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.

Белоруски стали седьмыми в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Беларуси по биатлону в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Анны Сола и Дарьи Юркевич заняла седьмое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии, сообщает БЕЛТА.

Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен первенствовала на первой в этом сезоне гонке преследования, прошедшей в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Стартовав десятой, финка пришла на финиш первой.

Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 6-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 3 декабря в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.