Екатерина Глазырина

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова — вторая в спринте на первом этапе Кубка IBU

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала серебряным призером спринтерской гонки на 7,5 км, которая состоялась сегодня, 25 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене стала Надежда Скардино

Женская гонка преследования на 10 км прошла 14 декабря на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 5-е место в спринтерской гонке на 7,5 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

6-е место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

5-й этап Кубка мира по биатлону стартовал 8 января в немецком Рупольдинге. Первой гонкой стала женская эстафета.