Эмильен Жаклен

Фуркад выиграл пасьют в Контиолахти — последнюю гонку в блистательной карьере

Гонка преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти завершила сезон 2019/2020. Викторию праздновал француз Мартен Фуркад.

Спринт на этапе в Контиолахти выиграл Йоханнес Бё

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем спринтерской гонки на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти. Дистанцию скандинав прошел за 22 минуты 27.8 секунды, не допустив промахов на стрельбище.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на чемпионате мира

Победителем стал француз Эмильен Жаклен. Второе место занял Йоханнес Бё, третье — россиянин Александр Логинов. Белорусы Лобастов, Смольский и Елётнов финишировали на 37-м, 38-м и 42-м местах (из 60) соответственно.

Елётнов и Смольский показали в спринте в Оберхофе лучшие результаты в карьере

Трое белорусов попали в очковую зону по итогам спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону во Франции

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на третьем этапе Кубка мира во французском Ле Гран-Борнане.