Эрик Лессер

Франция выиграла смешанную биатлонную эстафету на Олимпиаде-2018, Беларусь — пятая

Команда Франции выиграла биатлонную смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане.

Лучший из белорусов в спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону занял 33-е место

Лишь один белорусский биатлонист попал в число 40 сильнейших, получающих зачетные очки, в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лучшим из белорусов оказался Роман Елётнов, занявший 33-е место (23.49,6; 0+2).

Германия выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 10-я

Победой команды Германии завершилась 14 марта мужская эстафета на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахте.

Немец Эрик Лессер выиграл гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

Немецкий биатлонист Эрик Лессер стал победителем гонки преследования на чемпионате мира в финском Контиолахти. Все четыре огневых рубежа Эрик Лессер, стартовавший под 5-м номером, преодолел без штрафных кругов.

В мужской биатлонной эстафете команда Беларуси заняла 13-е место

Мужская команда Беларуси заняла 13-е место в биатлонной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Мартен Фуркад выиграл на Олимпиаде-2014 вторую гонку подряд

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал двукратным чемпионом Олимпиады-2014 в Сочи.