Евгений Гутарович

Белорусский велогонщик Евгений Гутарович сломал ключицу после завала на «Тур дю Пуату-Шаронт»

Белорусский велогонщик из команды Fortuneo-Vital Concept Евгений Гутарович сломал ключицу на втором этапе французской гонки «Тур дю Пуату-Шаронт».

12 комплектов наград разыграны в первый день Олимпиады

Первые 12 комплектов наград разыграны 28 июля на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.

Велогонщик Александр Винокуров принес Казахстану первое «золото» Олимпиады-2012

Велогонщик из Казахстана Александр Винокуров стал победителем олимпийской шоссейной групповой гонки, которая прошла 28 июля.

Белорусские атлеты начинают борьбу за медали Олимпиады-2012

На ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне сегодня будут разыграны 12 комплектов наград.

Белорус Александр Кучинский сломал на «Тур де Франс» руку, но продолжит гонку

Белорусский велогонщик российской «Катюши» Александр Кучинский продолжит выступление на «Тур де Франс», несмотря на перелом ладьевидной косточки правой кисти, сообщает БЕЛТА.

Константин Сивцов из-за травмы сошел с «Тур де Франс»

Белорусский велогонщик британской команды «Скай» Константин Сивцов угодил 3 июля в завал за 48 км до финиша третьего этапа «Тур де Франс» и из-за травм вынужден был сойти с дистанции и завершить выступление на супермногодневке, сообщает

Белорус Гутарович возглавил общий зачет велогонки «Тур Средиземноморья»

Белорусский велогонщик французской команды «Франсез де Же» Евгений Гутарович возглавил общий зачет четырехдневной велогонки «Тур Средиземноморья» по итогам прошедшего 10 февраля второго этапа, сообщает БЕЛТА.

Беларусь получила 4 лицензии в шоссейных велогонках на Олимпиаду-2012

По итогам международных соревнований нынешнего сезона Беларусь получила 4 лицензии в шоссейных велогонках на лондонскую Олимпиаду-2012, сообщает БЕЛТА.

Белорусский велогонщик Евгений Гутарович занял второе место на третьем этапе Тура Средиземноморья

Белорусский велогонщик французской команды «Франсез де Же» Евгений Гутарович занял сегодня второе место на третьем этапе Тура Средиземноморья.

Евгений Гутарович выиграл первый этап велогонки «Этуаль де Бессеж»

Белорусский спринтер французской команды «Франсез де Же» Евгений Гутарович выиграл первый этап велогонки «Этуаль де Бессеж», которая ста

Четвертое место занял Евгений Гутарович на 13-м этапе «Вуэльты»

Белорус Евгений Гутарович, выступающий за французскую команду «Франсез де Же», занял 4-е место на 13-м этапе испанской веломногодневки

Евгений Гутарович выиграл этап многодневки «Тур Польши»

Белорусский велогонщик французской команды «Франсез де Же» Евгений Гутарович стал победителем третьего этапа многодневки «Тур Польши».

Евгений Гутарович занял третье место на 11-м этапе «Тур де Франс»

Белорусский гонщик Евгений Гутарович из французской команды «Франсез Де Же» занял третье место на 11-м этапе веломногодневки «Тур де Франс».

26-28 июня в Логойске пройдет чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе

Чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе пройдет 26-28 июня в Логойске. В соревнованиях примут участие профессиональные велосипедные клубы страны, сообщает БЕЛТА.

Чемпионов Беларуси выберет полотно родного трека

27 декабря на велотреке спорткомплекса «Минск-Арена» стартовал чемпионат Беларуси. Эти соревнования примечательны...

Чемпионат Беларуси по велотреку будет открытым

30 декабря состоится официальное открытие велотрека в новом спорткомплексе «Минск-Арена».

Велотрек на «Минск-Арене» официально откроют 30 декабря

Официальное открытие велотрека в структуре многопрофильного культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» состоится 30 декабря, сообщает БЕЛТА.

Трассы для чемпионата Беларуси по шоссейным велогонкам проложили в центре Минска

26 июня в Минске начинается чемпионат Беларуси по шоссейным велогонкам. Стартовый городок разместится напротив Дворца спорта, а состязаться гонщики будут на проспекте Победителей, сообщает БЕЛТА.

Василий Кириенко занял 2-е место в горном зачете «Джиро д'Италия»

1 июня завершился заключительный, 21-й этап 91-й веломногодневки «Джиро д'Италия». Равнинная гонка с раздельным стартом подвела черту под трехнедельным марафоном по дорогам Италии, сообщает БЕЛТА.