Евгений Кузнецов

ЧМ-2019 по хоккею. Словакия второй матч подряд проиграла, пропустив на последней минуте

Третье поражение подряд потерпела хоккейная сборная Словакии на домашнем чемпионате мира. Причем в двух последних матчах словаки пропускали решающую шайбу на последней минуте третьего периода.

Российский хоккеист поел пельменей из Кубка Стэнли

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов поел пельменей из Кубка Стэнли. Трофей накануне был презентован в Челябинске – Кузнецов является воспитанником местного «Трактора».

«Вашингтон» победил «Вегас» и вышел вперед в финале Кубка Стэнли

В третьем матче финальной серии Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду одержал победу на «Вегас Голден Найтс» и повел в серии.

На ЧМ-2016 по хоккею сборная России обыграла команду Швейцарии

Сборная России фактически гарантировала себе участие в четвертьфинале домашнего чемпионата мира по хоккею. 14 мая команда Олега Знарка победила сборную Швейцарии — 5:1 (1:0, 1:0, 3:1).

Сборную России на ЧМ-2016 по хоккею усилит трио игроков «Вашингтона»: Овечкин, Кузнецов и Орлов

Хозяин нынешнего чемпионата мира по хоккею сборная России дозаявила на турнир трех игроков клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс»: нападающих Александра Овечкина и Евгения Кузнецова, а также защитника Дмитрия Орлова.

Минские бармены разработали коктейли в честь белорусского дракона — цмока

Столичные бармены создали ряд коктейлей с национальным колоритом в рамках конкурсного проекта «Цмокi на новы лад». Были придуманы девять напитков на тему популярного персонажа белорусского фольклора — цмока.

Лучшие коктейли в Беларуси делает девушка

В Минске состоялся национальный финал крупнейшего профессионального конкурса барменов BACARDI Legacy Global Cocktail Competition.

На ЧМ по хоккею в Минск приедут Овечкин, Кузнецов и Орлов

В составе сборной России на ЧМ-2014 выступят нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также Дмитрий Орлов.

Джефф Платт сыграет в Матче звезд КХЛ

Форвард минского «Динамо» Джефф Платт сыграет в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 11 января 2014 года в Братиславе.

Сергей Костицын выбран в стартовую пятерку команды «Восток» на Матч всех звезд КХЛ

Белорусский нападающий Сергей Костицын, выступающий в омском «Авангарде», выбран болельщиками в стартовую пятерку команды «Восток» на Матч

Обе шайбы рижан в ворота минского «Динамо» попали в топ-10 голов недели КХЛ

Шайба белорусского форварда омского «Авангарда» Сергея Костицына в ворота подмосковного «Атланта» в выездном матче 10 октября замкнула пятерку лучших голов чемпионата Континентальной хоккейной лиги на прошлой неделе, сообщает

Руслан Салей. «Просто лучший. Simply the Best». Часть 10

Naviny.by завершают публикацию отрывков из книги о легендарном белорусском хоккеисте…

Минское «Динамо» проиграло «Трактору», дважды ведя в счете по ходу матча

Минское «Динамо» 24 ноября проиграло в Челябинске местному «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу матча минчане дважды вели в счете, но в итоге уступили со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2).

Сборная Беларуси по хоккею со второй попытки обыграла команду России

Национальная сборная Беларуси по хоккею обыграла команду России во втором матче Кубка «Европейского хоккейного вызова». Встреча, прошедшая в субботу в Смоленске, закончилась победой белорусов со счетом 6:4.