Франциска Хильдебранд

Пасьют в Солт-Лейк-Сити выиграла Херрман, белоруска в пятом десятке

В американском Солт-Лейк-Сити прошла женская гонка преследования. Победительницей соревнований стала стартовавшая с седьмого номера немка Денизе Херрман.

Тириль Экхофф выиграла индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Дарья Домрачева выиграла спринт в Контиолахти

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей спринтерской гонки на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.

Беларусь заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Сборная Беларуси заняла 9-е место в смешанной эстафете, которая прошла 3 марта в первый соревновательный день чемпионата мира по биатлону, который принимает норвежский Холменколлен.

3 марта в норвежском Холменколлене смешанной эстафетой стартует чемпионат мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону начинается в норвежском Холменколлене. 3 марта пройдет первая гонка — смешанная эстафета. Начало в 17:30 по минскому времени.

Надежда Скардино — 13-я в общем зачете Кубка мира по биатлону

После пяти этапов Кубка мира белорусская биатлонистка Надежда Скардино поднялась на 13-е место в общем зачете.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Вот, кто взошел на пьедестал почета:

Надежда Скардино стала 21-й в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 18 декабря в словенской Поклюке в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону.

Белоруски стали седьмыми в эстафете на втором этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Беларуси по биатлону в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Анны Сола и Дарьи Юркевич заняла седьмое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии, сообщает БЕЛТА.

Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Австрии

Немка Франциска Хильдебранд одержала победу в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, второе место у Марен Хамершмидт, бронза у Мириам Геснер.

Германия выиграла женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону, Беларусь — 7-я

Женскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти выиграла команда Германии.

Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Дарья Домрачева допустила два (1+1) промаха на огневых рубежах и уступила лидеру гонки 23 секунды.

В женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Анси команда Беларуси заняла 12-е место

Женская сборная Беларуси заняла 12-е место (с отставанием от победителя на 4 мин.

Биатлонистка Дарья Юркевич выиграла для Беларуси первую медаль зимней Универсиады-2011

Белорусская биатлонистка Дарья Юркевич завоевала бронзу в индивидуальной гонке на зимней Универсиаде, которая проходит в турецком Эрзуруме, со