Кайса Мякяряйнен

Домрачева не попала на пьедестал по итогам гонки преследования на последнем этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Тюмени (Россия).

Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Белорусcкая биатлонистка Дарья Домрачева выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени. Домрачева пробежала дистанцию за 21 минуту 42,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

Дарья Домрачева выиграла масс-старт в заключительный день шестого этапа Кубка мира по биатлону в Италии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с массовым стартом 21 января, в заключительный день шестого этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).

Дарья Домрачева стала шестой в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла гонку с общего старта, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге и закрыла программу пятого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино завоевала малый Хрустальный глобус в «индивидуалке»

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино после сегодняшней индивидуальной гонки, прошедшей в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольд

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдиге, Домрачева — 6-я, Скардино — 7-я

В немецком рупольдинге завершилась женская индивидуальная гонка в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону.

Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Надежда Скардино заняла 11-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Пхенчхане

преследования на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Лучшей из белорусок стала Надежда Скардино.

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону, Домрачева — 19-я

В последний день чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцине состоялась женская гонка с массовым стартом. Белоруски в ней остались без медалей.

Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Италии

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 23-е место в гонке с массовым стартом на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), передает БелаПАН.

Лучшая из белорусок Скардино заняла 16-е место в индивидуальной гонке на 6-м этапе КМ, Домрачева — 27-е

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева заняла 27-е место в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия).

Белоруска Скардино заняла 27-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 27-е место в гонке преследования в немецком Рупольдинге 15 января, в заключительный день пятого этапа Кубка мира, пишет БелаПАН.

Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Дистанцию в 7,5 км Домрачева прошла с одним промахом на второй стрельбе, проиграв лидеру 1 мин. 34,8 секунды.

Дорен-Абер выиграла пасьют. Домрачева — 34-я

В немецком Оберхофе завершилась женская спринтерская гонка, которая прошла в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону.

Ирина Кривко 22-я в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе — она лучшая из белорусок

В немецком Оберхофе в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону прошла женская спринтерская гонка. Как уже сообщалось, в соревнованиях приняла участие трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева.

Скардино заняла 16-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 16-е место в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами 10 декабря на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Белоруски Скардино и Кривко вошли в число 12 лучших спортсменок в спринтерской гонке этапа Кубка мира по биатлону

Белорусские биатлонистки Надежда Скардино и Ирина Кривко вошли в число 12 лучших спортсменок по итогам спринтерской гонки на 7,5 км на первом этапе Кубке мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Гонка состоялась днем 3 декабря.

Надежда Скардино заняла 9-е место в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 9-е место в спринтерской гонке на 7,5 км, которая 17 марта открыла соревновательную программу девятого этапа Кубка мира, проходящего в российском Ханты-Мансийске.

Надежда Скардино стала 10-й в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 10-е место в гонке с общего старта на чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Это лучший результат белорусов на текущем мировом первенстве в личных гонках.

Габриэла Соукалова выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем гонки преследования, которая прошла 12 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Вот, кто взошел на пьедестал почета:

Надежда Скардино стала 5-й в масстарте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 5-е место в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в словенской Поклюке.

Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен первенствовала на первой в этом сезоне гонке преследования, прошедшей в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Стартовав десятой, финка пришла на финиш первой.