Магда Линетт

Соболенко проиграла 329-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Тяньцзине

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-е место в рейтинге ВТА) выбыла из борьбы на турнире в китайском Тяньцзине с призовым фондом 750 тысяч долларов. 12 октября в четвертьфинале она уступила швейцарке Тимеи Бачински (329) — 6:7, 6:7.

Арина Соболенко вышла во второй круг турнира в китайском Тяньцзине

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Tianjin Open в китайском Тяньцзине.

Арина Соболенко вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Александра Саснович вышла во второй круг крупного турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Miami Open в американском Майами.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов. Фото: Miami Open

В полуфинале турнира в Майами Азаренко сыграет с Кербер

Стала известна соперница белоруски Виктории Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Майами. Ей стала Ангелика Кербер, обыгравшая американку Мэдисон Кис.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

На турнире в Майами Азаренко вышла в 1/8 финала одиночного разряда, Мирный — в 1/4 парного

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов, сообщает БелаПАН.

Азаренко без проблем преодолела второй круг престижного турнира в Майами

Виктория Азаренко вышла в третий круг (1/16 финала) теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

Ольга Говорцова проиграла в первом круге турнира в Шэньчжэне

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (149-е место в мировом рейтинге) проиграла в первом круге одиночного разряда турнира в китайском Шэньчжэне.

Ольга Говорцова вышла в основную сетку турнира в Шэньчжэне

Белорусская теннисистка Ольга Говорцова (149-й номер мирового рейтинга) вышла в основную сетку одиночного разряда на турнире в китайском Шэн

Белорусская теннисистка Александра Саснович выиграла второй турнир подряд

Белорусская теннисистка Александра Саснович стала победительницей турнира серии ITF во французском Нанте.

Команда Беларуси вышла в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации

Женская сборная Беларуси по теннису вышла в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации: Беларусь выигрывает у Польши 1:0

Белорусские теннисистки вышли вперед 1:0 в матче с командой Польши за выход в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации: путевку в плей-офф 2-й Мировой группы оспорят Беларусь и Польша

В матче за выход в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации белорусские теннисистки сыграют с командой Польши. Поединок состоится 5 февраля в Эйлате (Израиль), где проходит турнир 1-й группы Евро-Африканской зоны.