Светлана Кузнецова

Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (50-е место в мировом рейтинге) вышла во второй круг грунтового турнира Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания). 4 мая в первом круге Азаренко обыграла россиянку Дарья Касаткину (21) — 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 44 минуты.

Соболенко проиграла Кузнецовой в первом круге турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (10-е место в мировом рейтинге) проиграла в первом круге грунтового турнира Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания).

Арина Соболенко обыграла 13-ю ракетку мира и вышла в 1/8 финала турнира в Истборне

Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала вторую победу в одиночном разряде травяного турнира в британском Истборне.

Виктория Азаренко попрощалась с теннисным турниром Mallorca Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко завершила выступление на турнире Mallorca Open в Испании.

Пара Соболенко/Азаренко вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская женская пара Виктория Азаренко/Арина Соболенко успешно преодолели раунд 1/16 финала престижного турнира, проходящего в настоящее время в американском Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко обыграла Светлану Кузнецову и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла в третий круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Арина Соболенко вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (63-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг крупного турнира в американском Индиан-Уэллсе.

Белоруска завоевала титул «Мисс мира на инвалидной коляске»

Александра Чичикова со слезами на глазах встретила объявление о том, что выиграла конкурс.

Белоруска победила на конкурсе красоты Mrs. Globe-2016

Самой красивой замужней женщиной планеты признана уроженка Гродно Светлана Кузнецова. Она рассказала Naviny.by о своих эмоциях после победы в конкурсе.

Белоруска Светлана Кузнецова выиграла международный конкурс красоты Mrs. Globe — 2016

Вечером 11 декабря в Пекине белоруска Светлана Кузнецова завоевала первое место на  международном конкурсе красоты Mrs. Globe – 2016.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов. Фото: Miami Open

Кузнецова ждет соперницу в финале: Азаренко или Кербер

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала первой финалисткой престижного турнира, который проходит в Майами.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

На конкурсе «Миссис Вселенная-2015» Беларусь представит Светлана Статкевич

Он пройдет в Минске 24-30 августа с участием 60 женщин из разных стран.

Азаренко проиграла Петкович на старте турнира в Пекине

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в матче первого круга открытого чемпионата Китая в Пекине (призовой фонд — 5,185 млн. долларов).

За победу на Australian Open Азаренко получит 2,55 млн. долларов

23-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко второй год подряд выиграла Открытый чемпионат Австралии — первый из четырех в сезоне турниров серии «Большого шлема».

Шансы Азаренко на победу в Australian Open заметно возросли

После неожиданного поражения Серены Уильямс путь к финалу для белоруски открыт…

Азаренко вышла во второй круг турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в Мадриде с призовым фондом 3 755 140 евро. В 1/32 финала первая ракетка мира за 1 час 44 минуты выиграла у Светланы Кузнецовой из России (26) — 7:6 (7:5), 6:4.

Азаренко вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 5 536 664 доллара, передает БелаПАН.

Азаренко вышла в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Первая ракетка планеты Виктория Азаренко вышла в 3-й раунд одиночного разряда теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд — $5,5 млн.), сообщает БЕЛТА.

Азаренко сыграет с немкой Гёргес во втором круге турнира в Дубае

На крупном теннисном турнире в Дубае (призовой фонд — 2 млн долларов) состоялись стартовые матчи первого раунда одиночного разряда, сообщает БЕЛТА.