Тим Стэплтон

Минское «Динамо» проиграло магнитогорскому «Металлургу»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги 28 января минское «Динамо» проиграло в Магнитогорске местному «Металлургу» — 2:3 (1:1, 0:1, 1:1).

Минское «Динамо» в овертайме проиграло «Нефтехимику»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» в овертайме проиграло «Нефтехимику» — 4:5 (0:1, 2:2, 2:1, 0:1). Встреча прошла 18 октября в Нижнекамске в присутствии 4500 зрителей. Шайбы забросили:

Тим Стэплтон хочет показать Минск своим партнерам по сборной и сводить их в несколько ресторанов

Сборная США очень серьезно готовится к матчу с командой Беларуси.

Бывший минский «динамовец» Тим Стэплтон сыграет в составе сборной США на чемпионате мира-2014

Бывший минский «динамовец» Тим Стэплтон включен в состав сборной США для участия в чемпионате мира по хоккею в Минске.

Запад обыграл Восток в Матче звезд КХЛ

Матч звезд КХЛ состоялся 11 января в Братиславе. Во встрече команд Западной и Восточной конференций победа досталась первой из них, за которую выступал форвард ярославского «Локомотива» и сборной Беларуси Джефф Платт.

Минское «Динамо» проиграло «Ак Барсу»

Пятое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 27 декабря на своей площадке белорусский клуб со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) проиграл лидеру Восточной конференции «Ак Барсу» (Казань).

Минское «Динамо» заняло пятое место на Кубке Латвийской железной дороги

Минское «Динамо» заняло пятое место на международном турнире Кубок Латвийской железной дороги, который завершается сегодня в Риге. В стыковом матче за пятое место «Динамо» сегодня обыграло казанский «Ак Барс» — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Владимир Денисов подписал контракт с «Салаватом Юлаевым»

Защитник национальной сборной Беларуси Владимир Денисов переходит из минского «Динамо» в уфимский «Салават Юлаев», с которым хоккеист подписал конт

Американец Стэплтон и канадец Мерфи расстались с минским ХК «Динамо»

Американец Тим Стэплтон и канадец Кори Мерфи покинули минское "Динамо", сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

Сборная США разгромила команду России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

В первом четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная США обыграла команду России со счетом 8:3 (2:1, 2:0, 4:2).

Болельщики минского «Динамо» назвали Тима Стэплтона лучшим игроком в сезоне

Форвард минского «Динамо» Тим Стэплтон признан болельщиками лучшим хоккеистом команды в сезоне 2012/13.

Минское «Динамо» вышло в полуфинал Кубка надежды

Хоккеисты минского «Динамо» вышли в полуфинал Кубка надежды, который разыгрывается для команд, не попавших в плей-офф КХЛ.

Тим Стэплтон стал четвертым в КХЛ по количеству голов по итогам регулярки

Лучший бомбардир минского «Динамо» 30-летний американец Тим Стэплтон с 24 заброшенными шайбами в 52 поединках занял четвертое место в споре снайперов

Шайба Стэплтона в ворота «Трактора» заняла второе место в топ-10 лучших голов недели

Шайба минского динамовца Тима Стэплтона, заброшенная 30 января в ворота челябинского «Трактора», заняла 2-е место в хит-параде лучших голов прошлой недели в чемпионате КХЛ, сообщает БЕЛТА.

Минское «Динамо» выиграло у «Слована» в матче чемпионата КХЛ

Как сообщает БелаПАН, в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" 28 января выиграло в Братиславе у "Слована" — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

Минское «Динамо» выиграло у «Льва»

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» 26 января выиграло в Праге у «Льва» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Шайбы забросили:

«Динамо» обыграло «Амур» в домашнем матче

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» 19 января выиграло у хабаровского «Амура» со счетом 4:1 (3:0, 1:0, 0:1). Встреча прошла на «Минск-Арене» в присутствии 15 086 зрителей. Шайбы забросили:

Тим Стэплтон отдал голевой пас в Матче звезд КХЛ

Нападающий минского «Динамо» Тим Стэплтон стал автором голевого паса в Матче всех звезд Континентальной хоккейной лиги, который прошел 13 января в Челябинске, передает БелаПАН.

Благодаря окончанию локаута в НХЛ минский динамовец Тим Стэплтон сыграет в Матче звезд КХЛ

Лучший бомбардир минского «Динамо» Тим Стэплтон примет участие в пятом Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 12-13 января в российском Ч

Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Северстали»

Минское «Динамо» проиграло сегодня дома в серии послематчевых буллитов череповецкой «Северстали» — 3:4 в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.

Массажист московского «Динамо» оштрафован и дисквалифицирован за поднятый средний палец в адрес минских хоккеистов

Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ дисквалифицировал массажиста московского «Динамо» Сергея Уланова на две игры за неприличный жест, показанный им игрокам минского «Динамо».