Вадим Стрельцов

Белорусская сборная — на 40-м месте в медальном зачете Олимпиады-2016

Белорусская сборная заняла 40-е место в неофициальном медальном зачете XXXI летних Олимпийских игр, которые прошли с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Лукашенко поздравил Стрельцова и Герасименю с завоеванием олимпийских медалей

Александр Лукашенко поздравил тяжелоатлета Вадима Стрельцова и пловчиху Александру Герасименю с завоеванием соответственно серебра и бронзы Олимпийских играх в Рио

Серебро и бронза — Вадим Стрельцов и Александра Герасименя пополнили белорусскую копилку

Суббота, 13 августа, стала для Беларуси пока наиболее удачным днем на Олимпиаде в Рио — сразу три медали всех достоинств.

Белорусский штангист Вадим Стрельцов стал чемпионом мира

Белорусский тяжелоатлет Вадим Стрельцов завоевал золотую медаль в категории до 94 кг в двоеборье на проходящем в американском Хьюстоне чемпионате мира, сообщает БЕЛТА.

На чемпионате мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве Беларусь представят 11 атлетов

Чемпионат мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин стартует 20 октября во Вроцлаве (Польша). За награды престижных соревнований поборются 11 белорусских штангистов, сообщает БЕЛТА.

Беларусь на чемпионате мира по тяжелой атлетике представят 11 спортсменов

17 сентября в турецкой Анталье начинается чемпионат мира по тяжелой атлетике, на котором выступят 11 белорусских спортсменов (6 мужчин и 5 же

Андрей Рыбаков стал дважды серебряным призером олимпиад

Уже во второй раз на этой Олимпиаде белорусские штангисты упускают из рук медали более высокой пробы из-за чуть большего собственного веса...

Штангист Андрей Рыбаков выиграл для Беларуси серебряную медаль

Белорусский штангист Андрей Рыбаков, выступающий в весовой категории до 85 кг, выиграл серебряную медаль Олимпиады-2008.

Белорусские штангисты на чемпионате мира пока без медалей

Белорусские атлеты сохраняют шансы подняться на пьедестал почета на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который продолжается в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго.

Первая группа белорусских штангистов отправилась на чемпионат мира по тяжелой атлетике

Первая группа белорусских штангистов отправилась на чемпионат мира по тяжелой атлетике, который стартует в ближайшую субботу в Доминиканской Республике.