Виктор Кривко

Беларусь заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

Команда Беларуси заняла 13-е место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем спринтерской гонки на 10 км на третьем этапе Кубка мира, стартовавшем 20 декабря в чешском Нове Место.

Белорусские биатлонисты — аутсайдеры в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла последнее 26-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене. Лучший из белорусов на 61-м месте

8 декабря в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка Мира по биатлону сезона 2017/2018.

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова — вторая в спринте на первом этапе Кубка IBU

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала серебряным призером спринтерской гонки на 7,5 км, которая состоялась сегодня, 25 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.

Дебютант Кубка мира белорусский биатлонист Максим Воробей стал 19-м в спринте

Двадцатилетний белорусский биатлонист Максим Воробей в дебютной для себя спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе занял 19-е место с результатом 25 минут 32,2 секунды (без штрафных кругов).

Александр Сыман возглавил мужскую сборную Беларуси по биатлону

В новом сезоне мужскую сборную Беларуси по биатлону будет возглавлять Александр Сыман. Такое решение принято 4 мая по итогам тренерского совета Белорусской федерации биатлона.

Француженки и россияне выиграли юниорские эстафеты на ЧМ по биатлону в Раубичах

Эстафетные гонки среди юниоров (до 21 года) состоялись 24 февраля на чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Австриец Феликс Ляйтнер и россиянин Эдуард Латыпов завоевали золото на юниорском ЧМ в Раубичах

Победой австрийского биатлониста Феликса Ляйтнера завершилась гонка преследования среди юношей до 19 лет на чемпионате мира в Раубичах 22 февраля.

Десятое место Евгении Яковлевой — лучший результат белорусов в спринте на юниорском чемпионате мира по биатлону в Раубичах

На юношеском и юниорском чемпионате мира по биатлону в Раубичах 21 февраля состоялись спринтерские гонки в старшей возрастной группе (до 21 года).

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ по биатлону среди юношей и юниоров

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ-2015 по биатлону среди юношей и юниоров. Это первая медаль в копилке белорусской команды на чемпионате в «Раубичах», сообщает БЕЛТА.

Белорус Виктор Кривко занял 6-е место в индивидуальной гонке среди юниоров на ЧМ по биатлону в Раубичах

Индивидуальная гонка среди юниоров (до 21 года) прошла 19 февраля на чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Два белоруса попали в двадцатку сильнейших по итогам спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе

Два белорусских биатлониста попали в двадцатку сильнейших по итогам спринтерской гонки на 10 км на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Мужской спринт в Оберхофе перенесен на 16:30

Мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе перенесена на два с половиной часа.

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Мужская команда Беларуси заняла 12-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Белорусские биатлонисты выступали в экспериментальном составе: Владимир Чепелин, Юрий Лядов, Роман Елётнов и Виктор Кривко.

30 ноября стартует новый сезон в Кубке мира по биатлону

Определен состав сборной Беларуси по биатлону для участия в первых этапах розыгрыша Кубка мира и Кубка IBU сезона-2014/15.