Виктор Стаселович

Белорусский пловец Павел Санкович завоевал бронзу на чемпионате мира в Канаде

Белорус Павел Санкович завоевал бронзу на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который проходит в канадском Виндзоре, сообщает БЕЛТА.

Белорусские пловцы заняли 8-е место в эстафете 4х100 вольным стилем на чемпионате мира на «короткой воде»

Белорусские пловцы заняли 8-е место в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате мира на «короткой воде» (в 25-метровом бассейне), который проходит в канадском Виндзоре.

Белорусские пловцы не вышли в полуфинал дистанции 100 м на спине

Два белорусских пловца приняли участие 7 августа в квалификационных заплывах дистанции 100 м на спине олимпийского плавательного турнира. Никита Цмыг с результатом 54,97 занял итоговое 29-е место, Виктор Стаселович проплыл дистанцию за 55,68 и стал 32-м.

Белорусские пловцы обновили в Бресте шесть рекордов страны

В брестском Дворце водных видов спорта завершился открытый чемпионат Беларуси по плаванию. В соревнованиях участвовало 220 пловцов из Беларуси, Грузии, Украины, Азербайджана, Латвии, Армении, Казахстана и России. Разыгрывались олимпийские лицензии.

Белорусские пловцы завоевали бронзу в эстафете 4х50 м кролем на чемпионате Европы

Мужская сборная Беларуси заняла 3-е место в эстафете 4 по 50 метров кролем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Израиле.

Белорусские пловцы остались без медалей на ЧМ на «короткой воде» в Катаре

Лучшими результатами белорусских спортсменов на чемпионате мира по плаванию на «короткой воде» в Дохе стали два шестых места Евгения Цуркина на дистанциях 50 и 100 м баттерфляем.

На чемпионате мира по плаванию на «короткой воде» Беларусь будет представлена всего тремя спортсменами

В состав сборной Беларуси на чемпионат мира-2014 на короткой воде, который 3 декабря стартует в столице Катара Дохе, вошли три спортсмена.

Александра Герасименя выиграла серебро чемпионата Европы на «короткой воде» на 50 м баттерфляем

Белоруска Александра Герасименя во французском Шартре завоевала серебро чемпионата Европы на «короткой воде» на дистанции 50 м баттерфляем, сообщает БЕЛТА.