Вячеслав Лисичкин

В команду Лукашенко на любительском турнире включили профессиональных игроков

За т.н. любительскую сборную Беларуси по хоккею на Рождественском турнире выступают шесть действующих игроков из чемпионата страны, которых не было в изначальной заявке.

«Неман» во второй раз завоевал Кубок Салея

Хоккеисты «Немана» во второй раз завоевали Кубок Беларуси по хоккею, который с 2013 года также называется Кубком Салея. Во втором матче финальной серии гродненцы обыграли в Минске «Юность» со счетом 4:1, сообщает БЕЛТА.

Гродненский «Неман» стал обладателем Континентального кубка

Белорусская команда получила право сыграть в хоккейной Лиге чемпионов...

Рождественский турнир. Лукашенко приложил клюшку к победе над Словакией

Команда президента Беларуси обыграла команду Словакии в матче ХI Рождественского международного турнира любителей хоккея, который 4 января стартовал в Минске.

Традиционный Рождественский турнир любителей хоккея начинается сегодня в Минске

Команды восьми стран примут участие в стартующем 4 января в Минске XI Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз президента Беларуси.

В команде Лукашенко на Рождественском турнире — 8 действующих хоккеистов

Стал известен состав команды Александра Лукашенко, которая выступит на 11-м Рождественском международном турнире любителей хоккея.

Гродненский «Неман» защитил чемпионский титул

Победителем чемпионата Беларуси по хоккею стал гродненский «Неман», в финальной серии плей-офф обыгравший минскую «Юность»...

Беларусь обыграла Словакию на Рождественском турнире любителей хоккея

Команда Беларуси одержала вторую победу на Х Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси. 4 января в столичном Дворце спорта белорусы обыграли дружину Словакии — 4:1 (1:0, 0:0, 3:1).

Лукашенко отметился голевой передачей в победном матче с командой Могилевской области

Команда президента Беларуси, лидирующая в VII республиканских соревнований по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба, одержала в

«Неман» выиграл у «Металлурга» первый матч финала плей-офф

Гродненский «Неман», выиграв сегодня в гостях у победителя регулярного сезона жлобинского «Металлурга» в стартовом поединке финальной серии плей-офф экстралиги открытого чемпионата Беларуси по хоккею, захватил лидерство в противостоянии, которое продлится до 4 побед одного