Антон Бабиков

Россияне выиграли мужскую эстафету на ЧМ по биатлону, белорусы — 19-е

Победой сборной России завершилась мужская эстафетная гонка 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает БЕЛТА.

Команда Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Мужской эстафетой стартовал 11 января в немецком Рупольдинге пятый этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Норвегии. Победу своей сборной принес Эмил-Хегле Свендсен, который за несколько десятков метров до финиша обогнал россиянина Антона Бабикова.

Мартен Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Белорусские биатлонисты финишировали в шестом десятке в гонке преследования на этапе Кубка мира

Белорусские биатлонисты финишировали в шестом десятке в гонке преследования на 12,5 км 4 декабря на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.