Никита Мещеряков

«Цмоки» потерпели 14-е поражение в Единой лиге ВТБ и занимают предпоследнее место

Четвертое поражение подряд и 14-е в 16 последних матчах потерпел минский баскетбольный клуб «Цмоки» в Единой лиге ВТБ.

«Цмоки» победили УНИКС в Единой лиге ВТБ

В Единой лиге ВТБ после семи поражений подряд баскетболисты минского клуба «Цмоки» 5 февраля обыграли на своей площадке в овертайме казанский УНИКС — 87:85 (13:16, 21:22, 23:24, 20:15, 10:8).

«Цмоки» проиграли «Химкам» в Единой лиге ВТБ

В Единой лиге ВТБ баскетболисты минского клуба «Цмоки» 26 ноября на своей площадке проиграли подмосковным «Химкам» — 73:77 (18:26, 21:20, 13:19, 21:12), передает БелаПАН.

В Единой лиге ВТБ «Цмоки» проиграли рижскому ВЭФу

6 ноября баскетболисты минского клуба «Цмоки» проиграли в овертайме рижскому ВЭФу со счетом 85:88.

«Цмоки» крупно проиграли казанскому клубу в матче Единой лиги ВТБ

30 октября баскетболисты минского клуба «Цмоки» крупно проиграли в Казани местному УНИКСу со счетом 71:98.

Никита Мещеряков вернулся в минские «Цмоки»

«Цмоки-Минск» подписали контракт с форвардом национальной сборной Беларуси по баскетболу Никитой Мещеряковым. Игрок уже заявлен на матчи группового этапа Кубка Беларуси.

«Цмоки-Минск» заняли предпоследнее место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

26 апреля в заключительном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Цмоки-Минск» проиграли в Краснодаре «Локомотиву-Кубани» — 80:85 (23:17, 15:23, 17:26, 25:19

Баскетболисты «Цмоки-Минск» проиграли «Зениту» в матче Единой лиги ВТБ

Второе поражение подряд потерпели баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ, сообщает БелаПАН.

«Цмоки-Минск» проиграли ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

11 апреля в очередном матче Единой лиги ВТБ баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» проиграли на своей площадке московскому ЦСКА — 68:109 (18:23, 18:30, 19:31, 13:25).

Минские «Цмоки» выиграли у «Калева» в матче Единой лиги ВТБ

Четыре победы в пяти последних матчах одержали баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ.

«Цмоки» на своей площадке обыграли «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

Три победы в четырех последних матчах одержали баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ.

«Цмоки-Минск» обыграли финский «Байзонс» в матче Единой лиги ВТБ

Вторую победу подряд одержали баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ.

Единая лига ВТБ: «Цмоки-Минск» обыграли волгоградский «Красный Октябрь»

В очередном матче Единой лиги ВТБ 17 марта баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» обыграли дома волгоградский «Красный Октябрь» со счетом 89:84 (23:15, 25:18, 24:19, 17:32).

Очередное поражение «Цмоков» в Единой лиги ВТБ — дома проиграли российскому «Автодору»

Вечером 4 марта в очередном матче Единой лиги ВТБ баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» проиграли дома саратовскому «Автодору» со счетом 99:119 (27:29, 25:27, 23:29, 24:34).

Отказ от зарплаты баскетболистам «Цмоков» не помог — шестое подряд поражение в Единой лиге ВТБ

Очередное поражение в Единой лиге ВТБ потерпели баскетболисты клуба «Цмоки-Минск».

«Цмоки-Минск» проиграли ВЭФу в Единой лиге ВТБ

Четвертое поражение подряд потерпели баскетболисты клуба «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ.

Мужская сборная Беларуси по баскетболу обыграла команду Эстонии в первом матче полуфинала отбора на Евро-2015

Баскетболисты сборной Беларуси провели сегодня первый полуфинальный матч квалификационного раунда чемпионата Европы-2015, сообщает БЕЛТА.

Мужская сборная Беларуси по баскетболу заняла 3-е место на турнире Aerosvit Cup-2012

Мужская сборная Беларуси по баскетболу обыграла 19 июля команду Румынии в заключительном матче международного турнира Aerosvit Cup-2012 в городе Южном на Украине и заняла 3-е место, сообщает БЕЛТА.