Юлия Джима

Надежда Скардино завоевала малый Хрустальный глобус в «индивидуалке»

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино после сегодняшней индивидуальной гонки, прошедшей в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольд

Биатлон. Немка Дениз Херрман выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрман, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза.

Надежда Скардино выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино стала победителем индивидуальной гонки на 15 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Белорусские биатлонистки заняли 5-е место в эстафете на Олимпиаде-2014

В женской биатлонной эстафете, которая прошла 21 февраля на Олимпийских играх в Сочи, команда Беларуси заняла 5-е место.

Домрачева финишировала 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира

В гонке преследования в рамках второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 11-е место, пишет БЕЛТА.

Дарья Домрачева снова завоевала награду открытого чемпионата Украины по летнему биатлону

В украинском Тысовце белорусские спортсмены завоевали очередные награды открытого чемпионата Украины по летнему биатлону, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи

Женская команда Беларуси заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в столице будущей Олимпиады-2014 российском Сочи, сообщает БЕЛТА.

В эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе женская команда Беларуси заняла 8-е место

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла 8-е место в эстафете 4х6 км на четвертом этапе Кубка мира, который стартовал сегодня в немецком Оберхофе, сообщает БЕЛТА.