Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Мисс грудь-2012»: с девочками общий язык не нахожу, общаюсь с парнями
    «Я точно знаю, что внешность — не главное. Это лишь первое впечатление…»
  2. Главного «дюбеля» Беларуси поздравили с сорокалетием
    Активисты кампании «Рок-солидарность» обрадовали Куллинковича тортиком и раздачей дисков группы…

Светская хроника

Дженифер Лопес родила двойню


Певица Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони стали родителями. Согласно изданию People, рано утром в пятницу звезда родила двойню в больнице, расположенной в Нью-Йорке. Редакция People, купившая недавно права на фотографии ребенка Кристины Агилеры, заплатила около 5 млн. долларов за эксклюзивные фото малышей, сообщает ФактNews со ссылкой на Reuters.

Дженифер Лопес с мужем Марком ЭнтониМальчик и девочка, появившиеся на свет в больнице Лонг Айленд, стали первыми детьми 38-летней актрисы и певицы, чьи попытки забеременеть заполняли страницы таблоидов на протяжении последних нескольких лет. У 39-летнего певца Энтони есть дочь и два сына от предыдущих браков. Дженнифер и Марк поженились в 2004 году.

В медицинском центре Лонг Айленд для звезды оборудована специальная палата с деревянным полом и двумя телевизорами с плоскими экранами. Причем доступ туда запрещен даже для медицинского персонала. Туда певица переехала сразу после родов. Ранее сообщалось, что певица намерена назвать детей Макс и Эммэ.

Лопес долгое время отказывалась подтверждать слухи о беременности и сделала это только в ноябре в Майами во время концертного турне со своим мужем. Ранее деловое издание Advertising Age сообщило, что журнал People заплатил от 4 до 6 млн долларов за эксклюзивные фотографии близнецов.

Оценить материал:

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...