ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
15.02.2011 // 13:08
Viktor1 пишет:
В смысле - остались недовольны отсутствием свободного и беспрепятственного доступа к содержимому личного блога Алкаева. Так понятно?

А мне не нужен доступ к его блогу. Мне надо подтверждение подлинности публикуемых им документов. Больше ничего. Ничего личного мне от Алкаева не надо.
Так понятно?
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:08
booblig пишет:
Виктор, вы в школе учитесь или уже нет? :)))))))))))))

Я учусь всегда!
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:07
Viktor1 пишет:
Мелкота...
1000долл. - это только на хлеб с маслом, а даже на приличную машину - собирать и собирать.
Красивая жена - это пока молодая, пройдет лет 15-20 - и чего?
Хорошая машина - это БМВ Х-6? Аутлендер XL? Нет, знаю - Феррари! Иль какой пятилетний гольфик??
Квартира - чтоб вечно попами в коридоре толкались, да и по утрам очередность в туалет устанавливали.
Дети подрастут - и не только 1000, а уже и двух будет ой как мало!


Мелко мыслите Вы :-) Я обрисовал текущую информацию, а перспективы не буду описывать, т.к. чем больше таких как Вы, тем лучше мне мечтайте дальше о ферарри и грустно выставляйте их фотографии на рабочий стол. Продолжайте в том же духе :-)
Кстати про жену повеселило. Вы видимо жен будете как машины менять (если насобираете...на машину я имею ввиду :-), каждые 5 лет :-)))))))))))
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:07
crazyzorg пишет:
А в чем меня, простите, прокинули? :-)) Мне от этого ни холодно,ни жарко. Просто бесит когда людям вливают в голову всякую бредятину.

В смысле - остались недовольны отсутствием свободного и беспрепятственного доступа к содержимому личного блога Алкаева. Так понятно?
 
booblig
15.02.2011 // 13:07
Viktor1 пишет:
Т.е. защитнички Лукашенко совсем совесть потеряли, если она, конечно, когда у них была - им, понимаешь, давай свободу слова и уважение, а они в своих СМИ в ответ будут поливать тебя грязью круглосуточно, а про чего сказать в ответ - это даже и думать забудь!


Виктор, вы в школе учитесь или уже нет? :)))))))))))))
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:04
booblig пишет:
И если претендуешь на демократа и борца против Лукашенко, то должен быть готов читать и публиковать ЛЮБЫЕ комментарии к своему блогу, а не удалять те, которые не выгодны. В этом и смысл самого понятия "демократия".

Т.е. защитнички Лукашенко совсем совесть потеряли, если она, конечно, когда у них была - им, понимаешь, давай свободу слова и уважение, а они в своих СМИ в ответ будут поливать тебя грязью круглосуточно, а про чего сказать в ответ - это даже и думать забудь!
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 13:04
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну смешно ей Богу.... Дак а если бы он объявил себя предводителем ГАЛАКТИКИ - его тоже нужно было бы обвинить в организации подчеркиваю, МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ ???


Ничего подобного. Ничего смешного тут нет. Это нарушение закона.

Какого конкретно, если не секрет. Кстати Калинкина купила книгу с разъясненями по УК. Так вот цитируя все эти разъяснения, она камня на камне не оставила от обвинении в 193-ей или какой там статьи, в чем обвиняют всех мирных людей.
 
booblig
15.02.2011 // 13:03
crazyzorg пишет:
мне валить незачем и я не жалуюсь. :-)


вот и я также рассуждаю, а вас сейчас наши борцы обвинят в приспособленчестве, черствости и безразличю к общечеловеческим и христинаским ценностям :)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:00
Viktor1 пишет:
Я критиковал, если и было, не ваше желание убедиться в чем-либо, а ваше недовольство, что вас прокинули.

А в чем меня, простите, прокинули? :-)) Мне от этого ни холодно,ни жарко. Просто бесит когда людям вливают в голову всякую бредятину.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 13:01
crazyzorg пишет:
хорошая работа, зп тоже кстати в 1000 долларов, красивая жена, хорошая машина, квартира в перспективе, дети...мне валить незачем и я не жалуюсь. :-)

Нууу насчет 1000 Вы наверное поскромничали :)))))
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:00
crazyzorg пишет:
А меня тут все устраивает, за мелким исключением, хорошая работа, зп тоже кстати в 1000 долларов, красивая жена, хорошая машина, квартира в перспективе, дети...мне валить незачем и я не жалуюсь. :-)

Мелкота...
1000долл. - это только на хлеб с маслом, а даже на приличную машину - собирать и собирать.
Красивая жена - это пока молодая, пройдет лет 15-20 - и чего?
Хорошая машина - это БМВ Х-6? Аутлендер XL? Нет, знаю - Феррари! Иль какой пятилетний гольфик??
Квартира - чтоб вечно попами в коридоре толкались, да и по утрам очередность в туалет устанавливали.
Дети подрастут - и не только 1000, а уже и двух будет ой как мало!
 
booblig
15.02.2011 // 12:59
Viktor1 пишет:
а ваше недовольство, что вас прокинули


вы вообще плохо понимаете, о чем идет речь, видимо.
 
booblig
15.02.2011 // 12:56
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну смешно ей Богу.... Дак а если бы он объявил себя предводителем ГАЛАКТИКИ - его тоже нужно было бы обвинить в организации подчеркиваю, МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ ???


Ничего подобного. Ничего смешного тут нет. Это нарушение закона.
 
Viktor1
15.02.2011 // 12:54
crazyzorg пишет:
Почему мое желание убедиться в ДОСТОВЕРНОСТИ публикуемой информации становится обьектом для критики???

Я критиковал, если и было, не ваше желание убедиться в чем-либо, а ваше недовольство, что вас прокинули.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:53
booblig пишет:
И если претендуешь на демократа и борца против Лукашенко, то должен быть готов читать и публиковать ЛЮБЫЕ комментарии к своему блогу, а не удалять те, которые не выгодны. В этом и смысл самого понятия "демократия".

Вот умница девочка !! Чувствуется умение красиво писАть :-) Выразила мою мысль одним предложением. Спасибо :-)
 
booblig
15.02.2011 // 12:54
crazyzorg пишет:
Почему мое желание убедиться в ДОСТОВЕРНОСТИ публикуемой информации становится обьектом для критики???


Потому что они борцы за другую правду наверное :) Те же яйца только в профиль.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 12:54
booblig пишет:
Но уже на самом митинге Санников и Халип, Костусев были не столь корректны в выссказываниях. Санников же объявил себя руководителем какого-то временного правительства.

Ну смешно ей Богу.... Дак а если бы он объявил себя предводителем ГАЛАКТИКИ - его тоже нужно было бы обвинить в организации подчеркиваю, МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ ???
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:52
Viktor1 пишет:
Нет уж - это вы и Ко - беззаконники - геть с моей родной Беларуси!!

А меня тут все устраивает, за мелким исключением, хорошая работа, зп тоже кстати в 1000 долларов, красивая жена, хорошая машина, квартира в перспективе, дети...мне валить незачем и я не жалуюсь. :-)
 
booblig
15.02.2011 // 12:52
Viktor1 пишет:
Viktor1
15.02.2011 // 12:41

booblig пишет:
кто такой Олег Алкаев, раз так говорите. Он не просто борец, каких много, он борец с претензией на обладание сверхсекретных материалов.

Мало ли каких есть товарищей, которые претендуют на обладание чем-то тайным, секретным, сверхестественным, инопланетным - и т.п.? Человеку свербит в одном месте - он создал свой ЛИЧНЫЙ блог - и делает там, что ХОЧЕТ.


Вы наверное плохо понимаете, что такое демократия. Личное - это у себя дома и то не всегда, а Интернет - место общественное и к этому нужно быть готовым. И если претендуешь на демократа и борца против Лукашенко, то должен быть готов читать и публиковать ЛЮБЫЕ комментарии к своему блогу, а не удалять те, которые не выгодны. В этом и смысл самого понятия "демократия".
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:50
Viktor1 пишет:
Демократия - это не вседозволенность, и не доступность всех к моей жене.)))
Демократия - это равенство возможностей для различных групп общества, что большинства, что меньшинства. В своей газете - я буду публиковать то, что выгодно мне. В вашей газете - вы будете публиковать то, что выгодно вам. Но! НИКТО не имеет права ЗАПРЕТИТЬ ни мне, ни вам выпускать и публиковать эти газеты. Смысл понятен?

Абсолютно. Но как сказала Booblig "он не просто борец, каких много, он борец с претензией на обладание сверхсекретных материалов."
Поэтому мне, как человеку вполне логичному и любящему демократию ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО правда это или нет. Почему мое желание убедиться в ДОСТОВЕРНОСТИ публикуемой информации становится обьектом для критики???
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.