ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
17.02.2011 // 10:41
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да право имеет, так же как и мои ТРИ. :)))


Я почитала ваши рассуждения по поводу приравнивания курса доллара к рублю. В экономике вы разбираетесь, видимо, также, как и в итальянских поэтах.
 
booblig
17.02.2011 // 10:38
Штирлиц Макс Отто пишет:
Аааааа типа того, что им забашляли ОГРОМНЫЕ бабки ЛАГ и компашка, и они живут на Карибских островах, ДА ? Или на других Планетах Среди Инопланетян .....


Что-то в этом роде. Если бы нашли тела, то сомнений бы не было, конечно. А так лишь слова, такие же как и про "убийство" бебенина. И поведение некоторых из родственников тоже мне странным кажется.
 
booblig
17.02.2011 // 10:37
Штирлиц Макс Отто пишет:
ОБЕЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОБЕЛЯ! ;)


Нет, почему же. Вы совершенно в другую сторону смотрите, как всегда обвиняя меня исключительно в защите властей, но отнюдь, это совершенно из другой оперы. Есть такое понятие как полтитехнологии. Есть целые учебники по ним, монографии, множество статей написано. Оранжевая революция делалась по определенному сценарию. Если теорию почитать, то многое становится очевидно, как теорема Пифагора, к примеру. И в таком сценарии обязательно присутствует кандидат - жертва. У Ющенко - это было отравление, у Некляева - избиение. Просто валстям было совершенно не выгодно его избивать, уничтожать, значительно проще было дать ему возможность дойти до площади, а потом вместе со всеми загребсти в КПЗ. Ну бессмысленно это, с моей точки зрения.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 10:28
booblig пишет:
Не буду лучше :) Она вам покажется еще безумнее и нереальнее,

Аааааа типа того, что им забашляли ОГРОМНЫЕ бабки ЛАГ и компашка, и они живут на Карибских островах, ДА ? Или на других Планетах Среди Инопланетян .....
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 10:25
booblig пишет:
но моя тоже имеет право на существование. Ну согласитесь?

Да право имеет, так же как и мои ТРИ. :))) Она из этой же серии кстати. ;) Цель такой версии о сратниках - это ОБЕЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОБЕЛЯ! ;) Ну согласитесь ??? :)))
 
booblig
17.02.2011 // 10:23
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ладно. Сохраните Ваше хорошее настроение. :))))) В другой раз расскажете. Хорошо ? :)))))))))))))))))))


Не буду лучше :) Она вам покажется еще безумнее и нереальнее, чем избиение Некляева соратниками, поверьте :)
 
booblig
17.02.2011 // 10:21
Штирлиц Макс Отто пишет:
Помню - СОРАТНИКИ :))))))) КУРЯМ на смех. Мои три предложенные ФУНДАМЕНТАЛЬНЕЕ будут ? ;) НУ согласитесь. :)))))


Они фунаментальнее, конечно, оригинальнее, но моя тоже имеет право на существование. Ну согласитесь?
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 10:15
booblig пишет:
Лучше не буду. Я вас боюсь :) Ща кричать начнете, а у меня сегодня такое настроение хорошее :) Не хочу

Ладно. Сохраните Ваше хорошее настроение. :))))) В другой раз расскажете. Хорошо ? :)))))))))))))))))))
 
booblig
17.02.2011 // 10:12
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 09:53

booblig пишет:
Про захаренко и гончара лучше не начинайте, а то я скажу вам то, что вам совсем не понравится

Расскажите Вашу версию ?


Лучше не буду. Я вас боюсь :) Ща кричать начнете, а у меня сегодня такое настроение хорошее :) Не хочу
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 10:10
booblig пишет:
Гаага и Интерпол занимаются расследованием международных преступлений, а избиение Некляева - дело внутреннее.

Не только - Югославия, Кссово, дела то внутренние но международного масштаба. Здесь случай аналогичный - ИЗБИЕНИЕ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ, с последующим ЖЭСТАЧАЙШИМ ГЕНАЦЫДАМ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, с целью чтоб и пикнуть не смели. Имеет полное право и "ПОВОПИТЬ НА ВЕСЬ МИР", не все ж вопить вашему патрону о своем-чужом ппорванном пиджаке.
Озвучьте Ваши версии о гончаре и Захаренко, а заодно и Карпенко.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 10:06
booblig пишет:
Я уже говорила, к какой версии склоняюсь, в ваши 3 она не входит.

Помню - СОРАТНИКИ :))))))) КУРЯМ на смех. Мои три предложенные ФУНДАМЕНТАЛЬНЕЕ будут ? ;) НУ согласитесь. :)))))
 
booblig
17.02.2011 // 10:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
Если вас не устраивает ПРАВДА, которая вам не нравится - добейтесь расследования от властей - возбуждения уголовного дела и т.п. Пусть расставят точки над и. А вообще я считаю, что Некляев с адвокатом ОБЯЗАНЫ написать заявление в МИЛИЦИЮ о возбуждении уголовного дела и расследования по факту его избиения. Не будет продвижения написать обратиться в ИНТЕРПОЛ и ГААГУ о проведении МЕЖДУНАРОДНОГО РАСЛЕДОВАНИЯ. Иначе умники и умницы будут утверждать, что люди в черном - это химера. Кстати - какой Вам из трех предложенных вариантов больше нравиться. !. Инопланетяне. 2. Десант Германии и Польши. 3. Банда уголовников и воров в законе из России. ???


Подождите, чего вы сразу наезжать начинаете? :) Лично меня все устраивает, кроме самого факти збиения. Насколько я знаю, уголовное дело возбуждено и расследуется. Гаага и Интерпол занимаются расследованием международных преступлений, а избиение Некляева - дело внутреннее. Ну вот приезжали международыне эксперты расследовать дело бебенина, и что? все сказали, что это было самоубийство, а то, что из него Санников и Ко пытались раздуть очередное политичесое убийство - дело второе, правда? Не надо во всем видеть исключительно происки властей, не надо просто страдать одновременно и манией величия, и манией преследования. Я про этого бебенина и услышала только после его "убийства", как и большинство наших с вми сограждан, включая перзидента.
Я уже говорила, к какой версии склоняюсь, в ваши 3 она не входит.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 09:53
booblig пишет:
Про захаренко и гончара лучше не начинайте, а то я скажу вам то, что вам совсем не понравится

Расскажите Вашу версию ?
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 09:49
booblig пишет:
Ну там же были люди в черном, в форме былит олько гаишники. Где гарантия, что это были менно спецназовцы. Мало ли что говорят, и про настоящие боевые гранаты говорят :), хотя гранаты были всего лишь шумовые. Соратники Санникова вообще заявили, что Санникова убить пытались, и Халип верещала по телефону, что их там, как в американских фильмах, обыскивают с руками на капоте. А как тогда она по телефону разговарилвала, если руки на капоте были, спрашивается?
:)
Про захаренко и гончара лучше не начинайте, а то я скажу вам то, что вам совсем не понравится и вы опять будут меня обвинять во всех смертных :) у меня свое мнение по этому поводу, которое явно не совпадает с вашим.
И насчет расследования, я не буду проводить никаких расследований, т.к. у меня совершенно другая тема, политики не касаюсь. Да и с расследованиями вы явно насмотрелись фильмов про отважных журналистов и передач НТВ. :) В реальности все не совсем так.

Если вас не устраивает ПРАВДА, которая вам не нравится - добейтесь расследования от властей - возбуждения уголовного дела и т.п. Пусть расставят точки над и. А вообще я считаю, что Некляев с адвокатом ОБЯЗАНЫ написать заявление в МИЛИЦИЮ о возбуждении уголовного дела и расследования по факту его избиения. Не будет продвижения написать обратиться в ИНТЕРПОЛ и ГААГУ о проведении МЕЖДУНАРОДНОГО РАСЛЕДОВАНИЯ. Иначе умники и умницы будут утверждать, что люди в черном - это химера. Кстати - какой Вам из трех предложенных вариантов больше нравиться. !. Инопланетяне. 2. Десант Германии и Польши. 3. Банда уголовников и воров в законе из России. ???
 
booblig
17.02.2011 // 09:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
Блин - ну трындец.... :)))))))))))))))))))))) ЭТО БЫЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, СПЕЦНАЗ ИНОПЛАНЕТЯН, они приземлились на летающей кастрюле. Это первый вариант. Это был десант из ГЕРМАНИИ и ПОЛЬШИ. Они на парашютах спустились. Это - второй вариант. Это были бандиты-уголовники, вместе с ворами в законе из Росиии. Это третий вариант. Какой вам больше нравится прекрасная образованная леди?
А кто должен сказать, что это был спецназ ? А напишите заявление на имя Кулешова или на вашего любимчика, пусть проведут расследование и СООБЩАТ нации и подавляющему "большинству" и Подавляемому "МЕНЬШИНСТВУ" кто это был ? Или это им тоже слабо расследовать, как и Гончара, Захаренко и других, так милая дама ? Проведите вы свое расследование и скажите нам, а мы всем будем и говорить во БУБЛИГ-честный нам об этом и сказал.

Ну там же были люди в черном, в форме былит олько гаишники. Где гарантия, что это были менно спецназовцы. Мало ли что говорят, и про настоящие боевые гранаты говорят :), хотя гранаты были всего лишь шумовые. Соратники Санникова вообще заявили, что Санникова убить пытались, и Халип верещала по телефону, что их там, как в американских фильмах, обыскивают с руками на капоте. А как тогда она по телефону разговарилвала, если руки на капоте были, спрашивается?
:)
Про захаренко и гончара лучше не начинайте, а то я скажу вам то, что вам совсем не понравится и вы опять будут меня обвинять во всех смертных :) у меня свое мнение по этому поводу, которое явно не совпадает с вашим.
И насчет расследования, я не буду проводить никаких расследований, т.к. у меня совершенно другая тема, политики не касаюсь. Да и с расследованиями вы явно насмотрелись фильмов про отважных журналистов и передач НТВ. :) В реальности все не совсем так.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 09:29
booblig пишет:
а кто вам сказал, что это были спецназовцы?

Блин - ну трындец.... :)))))))))))))))))))))) ЭТО БЫЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, СПЕЦНАЗ ИНОПЛАНЕТЯН, они приземлились на летающей кастрюле. Это первый вариант. Это был десант из ГЕРМАНИИ и ПОЛЬШИ. Они на парашютах спустились. Это - второй вариант. Это были бандиты-уголовники, вместе с ворами в законе из Росиии. Это третий вариант. Какой вам больше нравится прекрасная образованная леди?
А кто должен сказать, что это был спецназ ? А напишите заявление на имя Кулешова или на вашего любимчика, пусть проведут расследование и СООБЩАТ нации и подавляющему "большинству" и Подавляемому "МЕНЬШИНСТВУ" кто это был ? Или это им тоже слабо расследовать, как и Гончара, Захаренко и других, так милая дама ? Проведите вы свое расследование и скажите нам, а мы всем будем и говорить во БУБЛИГ-честный нам об этом и сказал.
 
booblig
17.02.2011 // 09:17
Viktor1 пишет:
Посмотрите видео про инцидент с Некляевым - там видно, как камеры снимают подбегающих спецназовцев


а кто вам сказал, что это были спецназовцы?
 
booblig
17.02.2011 // 09:15
Scout_08 пишет:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/2/11/35970/ , а Вы заставьте себя посмотреть российское ТВ на которое я Вам ссылку дал...


Я это смотрела. ссылку надо было не с хартии давать :)
 
Viktor1
16.02.2011 // 22:23
crazyzorg пишет:
пару секунд съемок снега и асфальта и уже Некляев избит.

Вот и неправда ваша. Камеры заставили выключить. Послушайте аудиозапись к видеосъемке. Причем всех операторов с камерами разобрали конкретно. А российского оператора мордой в снег не бросали, а пригласили посидеть в ихнем спецназовском теплом бусе, пока заварушка не кончится, но камеру тож заставили выключить.
 
Viktor1
16.02.2011 // 22:20
crazyzorg пишет:
Ну по крайней мере нормальная охрана могла бы дать время снять как следует все на камеру,

Ну вот опять фантазии! Спецназ на то и спецназ, что предусматривает всё, а не только возможность садануть дубинкой по башке. Посмотрите видео про инцидент с Некляевым - там видно, как камеры снимают подбегающих спецназовцев, а те сразу операторов - по шее - и мордой в снег, а если б была какая нормальная охрана - то просто спецназовцев побольше б запустили - одни б нейтрализовали бы операторов с камерами, другие - охранников, третьи - занимались даванием тычков кому запланировано, ну и т.д.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.