ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Viktor1
15.02.2011 // 13:38
Labra пишет:
Вряд ли. Он, наверное, будет семейную "демократию" осваивать в свингер-клубах. :)

Это для booblig такая демократия - самая настоящая!
 
Labra
15.02.2011 // 13:37
booblig пишет:
или на форумах жаловаться :)



Кстати, да!:)
Вопрос: а где вы были 19 декабря для форумных викторов имеет жёсткое звучание.
Очевидно ведь, что они могут только на форумах трындеть о "диктатуре".
 
booblig
15.02.2011 // 13:29
Labra пишет:
Вряд ли. Он, наверное, будет семейную "демократию" осваивать в свингер-клубах. :)


или на форумах жаловаться :)
 
booblig
15.02.2011 // 13:27
crazyzorg пишет:
Витя! В данном случае вдалбливают вам, как зомби себя ведете, ничего другого кроме "Лука плохой" не видите. Глаза разуйте и посмотрите по сторонам. У вас забрало упало и поднимать Вы его не хотите. Мир гораздо ярче чем вы думаете. Даже в РБ.


Как вы не понимаете, это же так удобно сидеть на диване и ныть, как все плохо, потому что президент у нас нехороший? Во всех бедах и горестях виноват исключительно он.
 
Labra
15.02.2011 // 13:24
crazyzorg пишет:
Вы видимо жен будете как машины менять (если насобираете...на машину я имею ввиду :-), каждые 5 лет :-)))))))))))



Вряд ли. Он, наверное, будет семейную "демократию" осваивать в свингер-клубах. :)
 
booblig
15.02.2011 // 13:22
Labra пишет:
Это да. Здесь пошла какая-то хрень-рень.
И правительство объявили и людей повели дальше, а затем уже на Независимости зачем-то объявили о направлении в Дом правительства для "участия в переговорах".
Если к этому присовокупят признания в изначальном плане таких действий, то срок немаленький схлопочут.


Вот и я о чем. Статья УК между прочим. А все потому что реального плана действий ни у кого не было, как реальной деятельности вообще. Все функционирует исключительно в интернете.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:19
Viktor1 пишет:
Конечно, не в спецучереждениях, где таким как вы вдалбливают небылицы про оппозицию, демократию, да и вообще про весь мир.

Витя! В данном случае вдалбливают вам, как зомби себя ведете, ничего другого кроме "Лука плохой" не видите. Глаза разуйте и посмотрите по сторонам. У вас забрало упало и поднимать Вы его не хотите. Мир гораздо ярче чем вы думаете. Даже в РБ.
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:19
crazyzorg пишет:
Хвалился и хвалюсь. Кстати, не знаю как Ваша, а моя и через 40 лет для меня будет самой красивой. ;)

Того вам и желаю, и чтоб не задавались никогда вопросами:
booblig пишет:
и с верностью все плохо, да? или с женой все плохо?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:17
booblig пишет:
в оригинале были кухарки :)

не суть важно :-)
 
Labra
15.02.2011 // 13:15
booblig пишет:
Но уже на самом митинге Санников и Халип, Костусев были не столь корректны в выссказываниях. Санников же объявил себя руководителем какого-то временного правительства.



Это да. Здесь пошла какая-то хрень-рень.
И правительство объявили и людей повели дальше, а затем уже на Независимости зачем-то объявили о направлении в Дом правительства для "участия в переговорах".
Если к этому присовокупят признания в изначальном плане таких действий, то срок немаленький схлопочут.
 
booblig
15.02.2011 // 13:16
crazyzorg пишет:
Как в лозунгах Ленина про хозяек, управляющих страной :-))))))))))))


в оригинале были кухарки :)
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:14
booblig пишет:
вопрос только один - чему и где? если в ПТУ, а судя по вашим выссказываниям, это так, то вопросов больше нет.

Конечно, не в спецучереждениях, где таким как вы вдалбливают небылицы про оппозицию, демократию, да и вообще про весь мир.
 
booblig
15.02.2011 // 13:15
Viktor1 пишет:
Это ж вы хвалились молодой красивой женой. Я упоминал свою жену только в разрезе верности.


и с верностью все плохо, да? или с женой все плохо?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:13
Viktor1 пишет:
Это ж вы хвалились молодой красивой женой. Я упоминал свою жену только в разрезе верности.

Хвалился и хвалюсь. Кстати, не знаю как Ваша, а моя и через 40 лет для меня будет самой красивой. ;)
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:13
crazyzorg пишет:
А мне не нужен доступ к его блогу. Мне надо подтверждение подлинности публикуемых им документов. Больше ничего. Ничего личного мне от Алкаева не надо.
Так понятно?

Мне-то давно всё понятно. Но ваш юношеский максимализм вызывает во мне иронию, что я и отобразил.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:12
Штирлиц Макс Отто пишет:
Какого конкретно, если не секрет. Кстати Калинкина купила книгу с разъясненями по УК. Так вот цитируя все эти разъяснения, она камня на камне не оставила от обвинении в 193-ей или какой там статьи, в чем обвиняют всех мирных людей.

А оперировать грыжу Калинкина не пробовала? :-))))))))Мастер на все руки. Как в лозунгах Ленина про хозяек, управляющих страной :-))))))))))))
 
booblig
15.02.2011 // 13:12
Viktor1 пишет:
Я учусь всегда!


вопрос только один - чему и где? если в ПТУ, а судя по вашим выссказываниям, это так, то вопросов больше нет.
 
Viktor1
15.02.2011 // 13:10
crazyzorg пишет:
Кстати про жену повеселило. Вы видимо жен будете как машины менять (если насобираете...на машину я имею ввиду :-), каждые 5 лет :-)))))))))))

Это ж вы хвалились молодой красивой женой. Я упоминал свою жену только в разрезе верности.
 
booblig
15.02.2011 // 13:11
Штирлиц Макс Отто пишет:
Какого конкретно, если не секрет. Кстати Калинкина купила книгу с разъясненями по УК. Так вот цитируя все эти разъяснения, она камня на камне не оставила от обвинении в 193-ей или какой там статьи, в чем обвиняют всех мирных людей.


Это действия, совершенные с целью захвата государственной власти неконституционным путем (статья 357 УК РБ). А я не знала, что Калинкина имеет юридическое образование. Чтобы что-то критиковать, нужно в этом разбираться. Я же не учу автослесаря борщ варить, а он меня тормозные колодки менять.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 13:09
booblig пишет:
Виктор, вы в школе учитесь или уже нет? :)))))))))))))


Скорее "еще нет" :-))))))
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.