ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
17.02.2011 // 11:52
Штирлиц Макс Отто пишет:
Это я у Виктора скопировал. Признаюсь честно. :)

Кстати не видно его...сдулся? :-))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:53
booblig пишет:
не знаю, с бумажками тоже не сталкивалась.

Вон КРЭЗИОРГ пишет про УГРОЗЫ РАССТРОЙСТВА - видать сталкивался - у него спросите ;)))
 
booblig
17.02.2011 // 11:53
[quote="crazyzorg"]Звучит как "Калинкина тоже может, но и международный грамотный адвокат тоже не лыком шит" :-))))))))[/quote

Зорг жжоте :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:53
crazyzorg пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Зачем же ???? Грамотный адвокат, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ это сделает лучше в любом суде и в МЕЖДУНАРОДНОМ тоже. :)

Звучит как "Калинкина тоже может, но и международный грамотный адвокат тоже не лыком шит" :-))))))))

Да и Вы как юрист ;), сможете, если захочете, конечно! :) ;)
 
booblig
17.02.2011 // 11:52
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дак и наконьках токо ИДИОТЫ пиво пьют, по аналогии с ЛЫЖАМИ. ;) Согласны насчет идеотов. Бывает не толко пиво открывают, но и бумашки туалетные подносят, всяко бываит ;)


я пиво не пью, в принципе - ни на коньках, ни без коньков :)
не знаю, с бумажками тоже не сталкивалась.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:51
crazyzorg пишет:
Компрене? (как вы любите писать :-))

Это я у Виктора скопировал. Признаюсь честно. :)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 11:50
Штирлиц Макс Отто пишет:
Зачем же ???? Грамотный адвокат, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ это сделает лучше в любом суде и в МЕЖДУНАРОДНОМ тоже. :)

Звучит как "Калинкина тоже может, но и международный грамотный адвокат тоже не лыком шит" :-))))))))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:49
booblig пишет:
не знаю, очень может быть :) я пиво не пью и на лыжах не катаюсь. я по конькам как-то больше.

Дак и наконьках токо ИДИОТЫ пиво пьют, по аналогии с ЛЫЖАМИ. ;) Согласны насчет идеотов. Бывает не толко пиво открывают, но и бумашки туалетные подносят, всяко бываит ;)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 11:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
Ладно, обрисуйте мне какую угрозу, кроме расстройства желудка, нес в себе кандидат Некляев? :_))))))

А кого пропоносилоооооо ????? ОООО неужели того кто Вам доложил о МУРАВЬИШКАХ? Надо же и на старуху бываеи проруха...... :))))))

Вот видите :-))) У вас у самого этот вопрос и эта тема вызывает улыбку :-)))И опять не различаете значение слов. Есть разница между "угроза расстройства желудка" и "расстройство желудка". Компрене? (как вы любите писать :-))
 
booblig
17.02.2011 // 11:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
Зачем же ???? Грамотный адвокат, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ это сделает лучше в любом суде и в МЕЖДУНАРОДНОМ тоже. :)


конечно. т.е. вы сами себе противоречите?
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
crazyzorg пишет:
Я так понимаю любой дворник может вооружиться комментарием к УК идти в суд людей защищать? Следуя вашей логике это так. Прочел книгу - и все, ты юрист.


Конечно, исходят из этого. Вот только вопрос - зачем на юрфаке люди столько учатся?

Зачем же ???? Грамотный адвокат, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ это сделает лучше в любом суде и в МЕЖДУНАРОДНОМ тоже. :)

ВООРУЖИВШИЙСЬ и этой КНИГОЙ в том числе ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:47
booblig пишет:
crazyzorg пишет:
Я так понимаю любой дворник может вооружиться комментарием к УК идти в суд людей защищать? Следуя вашей логике это так. Прочел книгу - и все, ты юрист.


Конечно, исходят из этого. Вот только вопрос - зачем на юрфаке люди столько учатся?

Зачем же ???? Грамотный адвокат, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ это сделает лучше в любом суде и в МЕЖДУНАРОДНОМ тоже. :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:45
crazyzorg пишет:
Ладно, обрисуйте мне какую угрозу, кроме расстройства желудка, нес в себе кандидат Некляев? :_))))))

А кого пропоносилоооооо ????? ОООО неужели того кто Вам доложил о МУРАВЬИШКАХ? Надо же и на старуху бываеи проруха...... :))))))
 
booblig
17.02.2011 // 11:44
crazyzorg пишет:
Я так понимаю любой дворник может вооружиться комментарием к УК идти в суд людей защищать? Следуя вашей логике это так. Прочел книгу - и все, ты юрист.


Конечно, исходят из этого. Вот только вопрос - зачем на юрфаке люди столько учатся?
 
crazyzorg
17.02.2011 // 11:42
Штирлиц Макс Отто пишет:
Он Вам лично об этом доложил, или Вы сами за него решили ? Так решать за других тоже не стоит, неблагодарное дело, у них свои мозги есть.

Ладно, обрисуйте мне какую угрозу, кроме расстройства желудка, нес в себе кандидат Некляев? :_))))))
 
booblig
17.02.2011 // 11:43
Штирлиц Макс Отто пишет:
А в рот он ему пиво не наливал ??? Только идиоты пью пиво на лыжах, согласитесь ? ;)


не знаю, очень может быть :) я пиво не пью и на лыжах не катаюсь. я по конькам как-то больше.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 11:41
booblig пишет:
А согласно КНИГи, в которой имеются КОММЕТАРИИ к статьям УК, НАПИСАННЫЕ ИМЕЮЩИМ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ ЮРИСТОМ-ПРОФЕССОРОМ, камня на камне 293 Вашей ДУТОЙ статьи НЕ О С Т А Е Т С Я !!!! :)))


Я так понимаю любой дворник может вооружиться комментарием к УК идти в суд людей защищать? Следуя вашей логике это так. Прочел книгу - и все, ты юрист.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:41
crazyzorg пишет:
Для Лукашенко Некляев - НИКТО.

Он Вам лично об этом доложил, или Вы сами за него решили ? Так решать за других тоже не стоит, неблагодарное дело, у них свои мозги есть.
 
booblig
17.02.2011 // 11:41
Штирлиц Макс Отто пишет:
Аналогично, как и совершат ЛОЖНЫЙ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ - Вы тоже и так будете знать, что совершено ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

ДА, конечно да, если это будет доказано.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:40
booblig пишет:
было дело, и козулин ему бутылки с пивом на лыжне открывал :)

А в рот он ему пиво не наливал ??? Только идиоты пью пиво на лыжах, согласитесь ? ;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.