ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
17.02.2011 // 14:03
Как показывает практика, преступники, покаявшиеся лично перед главой государства, избегают даже тюрьмы, а политики, отказавшиеся сделать такой шаг, испытывают на себе всю мощь репрессий.
Замечено: для Александра Лукашенко подобные покаяния имеют очень большое значение.
Достаточно вспомнить, как во время скандала с журналистами российского телеканала ОРТ Павлом Шереметом и Дмитрием Завадским, арестованным за якобы за незаконный переход границы, им открытым текстом предлагали написать письмо президенту в обмен на помилование. К этому шагу толкали и взятых под стражу министра сельского хозяйства Валерия Леонова и председателя колхоза «Рассвет» Василия Старовойтова.
 
Гайна
17.02.2011 // 14:01
Штирлиц Макс Отто пишет:
Знаете, дадут и когда Лукерьи не будет.

Это она тонко намекала на оппозицию. Вы не поняли?

Люди приглашают студентов, помогают тем, кого репрессировали, сделали бесплатными национальные визы. Для кого?
 
booblig
17.02.2011 // 14:03
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да бросьте Вы - все потянем и все будет лучше чем теперь.


Вы же уже признались, что в экономике не разбираетесь :)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:01
booblig пишет:
Ну а что делать? Факт остается фактом. Будем объективны. Это по утверждениям наших оппонентов я погрязла во лжи и обмане. Но мы-то с вами знаем, что это не так.

Бизнесу надо дать больше воли. Тогда и агротуризм зацветет другим цветом.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:02
booblig пишет:
нет, я доверяю исключительно родному МВД. Вы забыли, что по вашей версии, я перекрашеная боровская? :)

Фамилия то польская,;) Хотя я помню вы русначка. Доверьтесь и записям САНЯ ПОЕДЕТ В ГААГУ. Это подлинные записи ПОДЛИННЫХ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ. ;)
 
booblig
17.02.2011 // 14:01
crazyzorg пишет:
как то непатриатично рассуждаете :-)))


Ну а что делать? Факт остается фактом. Будем объективны. Это по утверждениям наших оппонентов я погрязла во лжи и обмане. Но мы-то с вами знаем, что это не так.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:00
booblig пишет:
да, но тогда надо выйти из Союзного государства, РГВ и ОДКБ, а на это мы пойти никак не можем. Экономически не потянем просто.

Да бросьте Вы - все потянем и все будет лучше чем теперь.
 
Гайна
17.02.2011 // 13:58
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да и приговорам 1937 годов тоже можно доверять


Особенно, если вспомнить, что они давали признательные показания. Маршалы, генералы, кавалеры орденов
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:59
crazyzorg пишет:
Когда наша страна перестанет быть в глаза ЕС фабрикой из которой бежит всякий сброд и просит убежища - тогда и шенген дадут :-)

Знаете, дадут и когда Лукерьи не будет.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:58
Гайна пишет:
В анекдоте о технологическом процессе, были задействованы: туповатый, тупой, тупее и тупейший, которые тупо приложились в тупое место и тупо тупили тупое по тупому, пока окончательно не затупили тупые места. Так был изготовлен рашпиль. А вот ручку таким процессом изготовить не получилось.

Похоже на ТЕХНОЛОГИЮ ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ по бывшему министру образования.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 13:56
booblig пишет:
Конечно :) Где еще граждане ЕС смогут найти туалет в виде деревянной будки с дыркой посередине? Исключительно в нашей синеокой.

как то непатриатично рассуждаете :-)))
 
Гайна
17.02.2011 // 13:56
Штирлиц Макс Отто пишет:
Наоборот. Озвучить - значит предотвратить.


Не смешите. Некляева тоже могли убить. И сейчас crazyzorg готов - дайте только до горла дотянуться...
 
booblig
17.02.2011 // 13:56
crazyzorg пишет:
Агротуризм?


Конечно :) Где еще граждане ЕС смогут найти туалет в виде деревянной будки с дыркой посередине? Исключительно в нашей синеокой.
 
Гайна
17.02.2011 // 13:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
они сами чужую человеческую жизнь ни в грош не ставят,


"Народ он любил. А человека ни в грош не ставил."
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:55
Гайна пишет:
booblig пишет:
Это видеозаписи МВД. Им можно доверять.


А вдруг кетчупом намазали?

Да и приговорам 1937 годов тоже можно доверять , их же творила ЛЕГИТИМНАЯ на то время власть а не банда Леньки Пантелеева. ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:53
Гайна пишет:
Не накаркайте... От этих подлецов приговора на открытый расстрел врядли напечатают, но расстрельный пистолет думаю не один... Что Алкаев по этому пооду писал? Кто у нас его почитывает - бублиг?

Наоборот. Озвучить - значит предотвратить. А убивать политических опонентов - это да - это подлость. Уголовные твари - дело другое, они сами чужую человеческую жизнь ни в грош не ставят, но политических, тем более твоих бывших поплечников, это подло.
 
booblig
17.02.2011 // 13:52
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вопрпос - первый. ;) А к записям ЦРУ или МОССАДА- у Вас такое же доверие ? :)


нет, я доверяю исключительно родному МВД. Вы забыли, что по вашей версии, я перекрашеная боровская? :)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 13:49
Штирлиц Макс Отто пишет:
Почему же - взаимные бесплатные визы.

Для этого надо опеределить зачем людям из ЕС нужны наши визы? :-)))Агротуризм? :-))))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:50
booblig пишет:
crazyzorg пишет:
Ничего не имею против Шенгена. Можно и по другому решить этот вопрос - банальными переговорами и взаимными договоренностями.


Да, но надо же что-то предложить в ответ. А предложить нам нечего :(

Почему же - взаимные бесплатные визы.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 13:49
booblig пишет:
Это видеозаписи МВД. Им можно доверять.

Вопрпос - первый. ;) А к записям ЦРУ или МОССАДА- у Вас такое же доверие ? :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.