ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
08.02.2011 // 15:05
Гайна пишет:
Гайна
08.02.2011 // 14:44

Labra пишет:Вот высказала мнение Светлана Алексеевич о том,
Она еще про психопата писала. С этим тоже согласно?

Почему нет ответа? Это демократично?
 
Гайна
08.02.2011 // 15:04
Labra пишет:
И если вы рыдаете над фингалом кандидата, так порыдайте


Вот еще повод порыдать Лябре - http://www.euroradio.fm/ru/node/7629
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 15:03
Viktor1 пишет:
то на этих "выборах" Ермошина до того заговорилась, что кандидатам даже нельзя появиться хотя бы на НТВ - это оказывается грубейшее нарушение избирательного законодательства!

Уверен - если бы Крестных Батек увидили наши граждане, если бы знали всю правду об отдыхах в Швейцарии, Болгарии, Австрии на суммы в 200 000 евро, про часы за 17 000 доллларов, многие бы и крестьяне простые в деревнях отвернулись бы и голосовали бы за других, однозначно.
 
Labra
08.02.2011 // 15:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дело не в большинстве полученных голосов, а в НАГЛОМ ЦИНИЧНОМ ЛИЦЕМЕРИИ И ЛЖИ С ПОДСЧЕТОМ ГОЛОСОВ. Пусть 40, 50, да пусть даже и 60%, но 80% - это ложь.


Зачем опять начинать всё сначала? :)
Давайте данные с 99-ти "оппозиционных" избирательных участков и можно начинать сравнивать официальные результаты с независимыми.
Пока даже этих цифр нет, не зачем вообще затевать разговор о фальсификациях. Несерьёзно.
 
Scout_08
08.02.2011 // 15:00
Labra пишет:
Я считаю, что это одного поля ягода.
И если вы рыдаете над фингалом кандидата, так порыдайте и над "стоп-листом" для журналистов.
И там демократичности - ноль.
я не отношусь к людям которые рыдают из за синяков, не надо усиливающих эффектов, а тем более рыдать над списком невнятных журналистов, меня удивляет скорее Ваша нервная реакция на список))) Судя по Вашему поведению список каким то образом выводит Вас из состояния равновесия, наверное Вы уже о последствиях подсознательно думаете))). К тому же кто Вам сказал что демократия это вседозволенность? Где в демократических странах УК отменен?
 
Viktor1
08.02.2011 // 14:56
Штирлиц Макс Отто пишет:
Пусть 40, 50, да пусть даже и 60%,

За пунктом А всегда следует пункт Б: свобода выборов должна обеспечиваться свободой слова - т.е. реальным доступом всех кандидатов к СМИ.
А то на этих "выборах" Ермошина до того заговорилась, что кандидатам даже нельзя появиться хотя бы на НТВ - это оказывается грубейшее нарушение избирательного законодательства!
 
Гайна
08.02.2011 // 14:52
Labra пишет:
Вот высказала мнение Светлана Алексеевич

А еще она сразу же выступила с требованием освобождения Некляева! когда другие мужчины-писатели или сидели хвост прижав, или сливались в хоре...
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 14:52
Labra пишет:
Как нет и такта.
Вот высказала мнение Светлана Алексеевич о том, что народ Беларуси в большинстве своём за Лукашенко и получила на форуме svaboda.org несколько десятков личных оскорблений от гайнов, викторов и прочих скотов.

У вас такта выше крыши - от гайнов, викторов и прочих скотов. Дело не в большинстве полученных голосов, а в НАГЛОМ ЦИНИЧНОМ ЛИЦЕМЕРИИ И ЛЖИ С ПОДСЧЕТОМ ГОЛОСОВ. Пусть 40, 50, да пусть даже и 60%, но 80% - это ложь. А лгать на таком уровне - это ВЕРХ ТАКТА, как и вас впрочем такт аналогичный. Кто себя позиционирует исренним политиком ??? В чем заключается - ЭТА ИСКРЕННОСТЬ??? А результат будет - БОГ ВИДИТ ВСЕ И ОН ПОМОЖЕТ ВОЦАРИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
 
Viktor1
08.02.2011 // 14:49
Labra пишет:
И если вы рыдаете над фингалом кандидата, так порыдайте и над "стоп-листом" для журналистов.

Над стоп-листом можно только посмеяться - посидишь в родной, так прославляемой тобой же, РБ.
А избиение ни в чем неповинного человека - это уголовная статья.
 
Viktor1
08.02.2011 // 14:46
Labra пишет:
Вот высказала мнение Светлана Алексеевич о том, что народ Беларуси в большинстве своём за Лукашенко и получила на форуме svaboda.org несколько десятков личных оскорблений

Переживет, а вот дубинкой по башке - это ещё бабка надвое сказала.
 
Labra
08.02.2011 // 14:45
Scout_08 пишет:
Вы считаете равноценным наказанием избиение
кандидата в президенты (причем на сегодняшний день даже не ведется следствие по выяснению личностей нападавших) и включение в "стоп-лист" ЕС?


Я считаю, что это одного поля ягода.
И если вы рыдаете над фингалом кандидата, так порыдайте и над "стоп-листом" для журналистов.
И там демократичности - ноль.
 
Гайна
08.02.2011 // 14:44
Labra пишет:
Вот высказала мнение Светлана Алексеевич о том,

Она еще про психопата писала. С этим тоже согласно?
 
Labra
08.02.2011 // 14:39
Штирлиц Макс Отто пишет:
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34306&sn_cat=37
Для бубликав, лабров, персон нонгратав и прочих .... Читайте, анализируйте, думайте, меняйте свои - у кого подлые, у кого наивные , у кого злонамеренные заблуждения и убеждения.... !!!



Вы продолжаете жить чужим умом.
Но только тем, что устраивает вас.
А своего, похоже, нет.
Как нет и такта.
Вот высказала мнение Светлана Алексеевич о том, что народ Беларуси в большинстве своём за Лукашенко и получила на форуме svaboda.org несколько десятков личных оскорблений от гайнов, викторов и прочих скотов.

И пока такой уровень дискуссии будет сохраняться на оппозиционных сайтах - ни о каком успехе "плошч" и не мечтайте.
 
Scout_08
08.02.2011 // 14:39
2Labra. простите, а какой Вы из полов человека представляете?
 
Гайна
08.02.2011 // 14:36
Labra пишет:
Перечитайте словари

Хазанов и Задорнов отдыхают...
 
Scout_08
08.02.2011 // 14:36
Labra пишет:
Перечитайте словари, и подумайте побольше о Вашей адекватности ситуации.
что Вам в данном случае помешало нормально мысль сформулировать? Образование или эмоции?
 
Scout_08
08.02.2011 // 14:32
Labra пишет:
Дык Шадрина, которую уже польский депутат чуть не назвал "узником совести". Плюс умерший человек. Этого мало?
А чем Шадрина хуже Некляева?
Умершего насколько я знаю взяли из старых списков, про Шадрину вообще ничего не знаю, это та что пишет на СБ? Списки обещали скорректировать к тому же, но Вы не ответили на мой вопрос. Вы считаете равноценным наказанием избиение
кандидата в президенты (причем на сегодняшний день даже не ведется следствие по выяснению личностей нападавших) и включение в "стоп-лист" ЕС?
 
Labra
08.02.2011 // 14:30
Scout_08 пишет:
((( не надо злиться, их скорее жалеть надо,они реальность уже не воспринимают адекватно, поймите это...



А Вы, Scout_08, хорошо представляете смысл слова "адекватный"? ) Перечитайте словари, и подумайте побольше о Вашей адекватности ситуации.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 14:29
Гайна пишет:
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=76535&newsPage=0
Что скажете?

Аналогично
Штирлиц Макс Отто пишет:
08.02.2011 // 12:57

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34306&sn_cat=37
Для бубликав, лабров, персон нонгратав и прочих .... Читайте, анализируйте, думайте, меняйте свои - у кого подлые, у кого наивные , у кого злонамеренные заблуждения и убеждения.... !!!
 
Гайна
08.02.2011 // 14:28
Мне стыдно за всех холуев несчастной страны. У холуев нет Родины. Даже у птиц есть Родина, а у холуев — нет. Родину им заменил президент.
+1000
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.