ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
10.02.2011 // 13:09
Scout_08 пишет:
слухам сам Виктор пока отказывается...

Попробуй он согласиться - сразу перед глазами картина из Третьяковки про Грозного со своим сыном...
 
Scout_08
10.02.2011 // 12:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
Скажите ему - только Виктор-сын; Что он на это скажет ? :)
ЛАГ после последних событий сильно потерял в весе..., на данный момент с ним никто дело не хочет иметь, даже Чавес и то сквозь зубы... Для того что бы разобрать послевыборную ситуацию, ему судя по всему пришлось поделится властью с силовиками и пообещать им по участвовать в "приватизации", о Викторе отзываются (силовики) относительно уважительно( в силу обстоятельств:)))... Если рассматривать сложившуюся ситуацию, возможность рассматривать его как приемника очень высока, достаточно оптимально подходящая для России и наших силовиков(в кулуарах этот вопрос уже давно муссируется), но опять же по слухам сам Виктор пока отказывается...
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 12:43
Scout_08 пишет:
интересный факт, после команды nongrada все зверьки растворились...

Он утвекрждает что ЛАГ ему надоел. И все добивается - скажите КТО кроме ЛАГа. Скажите ему - только Виктор-сын; Что он на это скажет ? :)
 
Гайна
10.02.2011 // 12:36
Scout_08 пишет:
интересный факт

у них, наверное, производственное совещание.
Или курсы повышения квалификации
 
Scout_08
10.02.2011 // 12:04
интересный факт, после команды nongrada все зверьки растворились...
 
Гайна
10.02.2011 // 11:56
booblig пишет:
А вы были на площади?

Пойдете 25 марта? На санкционированный
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 11:29
http://www.compromat.ru/page_26120.htm
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 10:52
Viktor1 пишет:
Ли Куан Ю (это тамошний сингапурский бывший "диктатор") насаждал принцип верховенства закона и равенство всех перед законом, включая высших чиновников и своих родственников.
И как итог:
различные исследователи ставят Сингапур в первую десятку наименее коррумпированных стран в мире и на самое высшее место по отсутствию коррупции в Азии.

Диктат такой или диктат Иисуса Христа приемлем. Но не когда сыночков пропихивают, показывая ВСЕМ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР кумовстства, протекционизма и покровительства. Вот это и есть честный и искренний политик, а не такой, который утверждает - там, где была совесть - ХРЕН вырос. :(((
 
Scout_08
10.02.2011 // 10:49
Viktor1 пишет:
но только это будет явно не Лукашенко.
но и от российского ставленника ждать такого не стоит...
 
Viktor1
10.02.2011 // 10:42
Scout_08 пишет:
и Вы считаете что у нас на это пойдут?

У нас на это пойти могут, но только это будет явно не Лукашенко.
 
Scout_08
10.02.2011 // 10:25
Viktor1 пишет:
И как итог:
и Вы считаете что у нас на это пойдут? Да элементарно только за распространение лживой информации можно многих привлечь, а про остальное говорить даже не хочется...
 
Viktor1
10.02.2011 // 10:12
Scout_08 пишет:
наши судьи будут судить по закону, кто первым сядет?

Ли Куан Ю (это тамошний сингапурский бывший "диктатор") насаждал принцип верховенства закона и равенство всех перед законом, включая высших чиновников и своих родственников.
И как итог:
различные исследователи ставят Сингапур в первую десятку наименее коррумпированных стран в мире и на самое высшее место по отсутствию коррупции в Азии.
 
Scout_08
10.02.2011 // 10:05
Viktor1 пишет:
Если Лукашенко даже сейчас выберет путь Сингапура - я не против.
никак не получится, в Сингапуре судьи независимые(!!!), с зарплатой до 1 млн $ в год... Представьте на секунду, что наши судьи будут судить по закону, кто первым сядет?
 
Viktor1
10.02.2011 // 09:36
ZarathustrA пишет:
Теперь вспоминаем Китай и дедушку Мао, потом вспоминаем, уже упомянутый мною Сингапур...

Вот у вас всегда так: видите только значки, символы, но совершенно не понимаете сути.
Мао угробил своего народа столько, что Сталин перед ним - это недоучившийся школьник. Мао вверг Китай (точно так же как Сталин) в пучину репрессий, истерии и тотального голода. Китайцев померло - в мирное время!! - по разным оценкам - 20-30млн. человек. Но Мао удержал власть, да. Но разве мы хотим такого развития для своей родной Беларуси???
Сингапур пошел совершенно иным - западным путем. Путем развития частной собственности, свободы предпринимательства и т.д. Причем упор был сделан на сотрудничество с американскими транснациональными корпорациями. И как итог, если в 60-е годы это была беднейшая страна, то в 90-е Сингапур поднялся на вершину списка стран как самых промышленно развитых, так и с самым высоким уровнем жизни. Если Лукашенко даже сейчас выберет путь Сингапура - я не против. Но пока что - наблидаются лишь слабые потуги сохранить феодальный строй на основе перепродажи российской беспошлинной нефти.
 
Nobody
10.02.2011 // 01:17
(корректура)

Анатолий Кулешов: на площади командовал я
--------------------------------------------
Петух решил прикинутЬся собакой,начал лаять,но ему никто не поверил...(Э,Ионеско)
 
Nobody
10.02.2011 // 01:15
Анатолий Кулешов: на площади командовал я
--------------------------------------------
Петух решил прикинутся собакой,начал лаять,но ему никто не поверил...(Э,Ионеско)
 
byrbon
09.02.2011 // 23:40
ZarathustrA пишет:
+100. Товарищи от апозиции упражняются в трепе дальше. А я буду готовиться к длительной командировке в ЕС.



выдайте кандидату на командировку букварь, пусть сначала научится грамотно писать,, потом будет претендовать на командировку в ЕС.
не хватало еще в Европе позориться за безграмотных бурсаков...
 
Scout_08
09.02.2011 // 23:18
ZarathustrA пишет:
А я буду готовиться к длительной командировке в ЕС.
как Вам сочувствую, Вы бы с удовольствием в Иран конечно махнули, но придется через силу терпеть....
 
Scout_08
09.02.2011 // 23:09
ZarathustrA пишет:
Форум испортился, следить нужно что б он совсем необыдлел.
это точно, Вы идеологию все ещё не ощущаете?
 
ZarathustrA
09.02.2011 // 23:01
ex jet2 пишет:
Да, парни, не хрен вам делать - такую ветку бесполезного трёпа развернули... :)

У меня такие же мысли.
Гайна пишет:
А давайте, Бублик, вот это обсудим:
Если в Беларуси количество оптимистов (т.е. тех, кто твердо верит, что Лукашенко должен как можно скорее уйти из власти) превысит количество тех, кто в этом сомневается (назовем их политическими пессимистами), то дни президенства Лукашенко будут сочтены. Это своеобразный Закон массового сознания, который действует объективно. То есть, независимо от желаний и пристрастий политиков и спецслужб, в том числе из сопредельных государств. Засидевшимся у власти диктаторам и их приспешникам эти закономерности неведомы. А когда грянет гром, они либо спасаются бегством (К. Бакиев, Бен Али), либо ввергают народ в пучину противостояния и насилия (Н. Чаушеску, С. Милошевич, С.Хуссейн, сейчас Х. Мубарак). В любом случае, судьбы диктаторов и их окружения незавидные.

Теперь вспоминаем Китай и дедушку Мао, потом вспоминаем, уже упомянутый мною Сингапур...

nongrata пишет:
Устал от пустого трепа. Теперь буду писать крайне редко.
Хочу подвести итог дискуссии (со своей стороны):
1. Мне здается что большинство собеседников так и не уловили мою (думаю, и не только) позицию. Я согласен что Ему уже пора и честь знать, что нужен новый, желательно молодой и независимый. Ну не увидел я такого среди 9-ти. А голосовать за любого нет у меня ни желания, ни морального права.
Ваше видение будущего (после отставки АГЛ) я вообще не понял кроме "само собой рассосется" ))) А точней кто по-вашему готов рулить?
Поймите, вы можете сколько вам угодно трепаться о плохом Луке, о хорошем Некляеве, Санникове и т.д. только осознайте что ваш треп не стоит и "зайчика" :). Что при всем вашем нежелании мириться с действующей властью, она останется до тех пор пока у них будут такие оппоненты как вы и ваши лидеры.
Меня за мою жизнь научили оценивать не по процессу, а по результату. А результат следующий:
- митинг мирным не получился;
- кандидаты под следствием;
- десятки людей получили от ОМОНа дубинками;
- сотни получили пятно в биографию;
- изгажены отношения с ЕС;
- Лука по-прежнему у власти.
Как вы считаете, результат заслуживает уважения?
Вам тяжело принять тот факт что вашим лидерам на вас начхать, они деньги зарабатывают.
Крепитесь! Хорошего всем настроения и аппетита!

+100. Товарищи от апозиции упражняются в трепе дальше. А я буду готовиться к длительной командировке в ЕС.

P.S.: К администрации. Форум испортился, следить нужно что б он совсем необыдлел.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.